Keystone logo

12 Бакалавр Программы в Философия, политика и экономика 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр
  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Общественные науки
  • Философия, политика и экономика
Области исследования
  • Общественные науки (12)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Бакалавр Программы в Философия, политика и экономика

    Степень бакалавра может быть получена после успешного завершения студентами примерно 120 кредитных часов как по обобщенным основным классам, так и по основным специальностям. Эта степень, как правило, занимает восемь семестров, чтобы заполнить полный график и помочь студентам получить навыки, необходимые для выбранной им профессии.

    Что такое бакалавр в СИЗ? СИЗ не хватает для политики, философии и экономики, трех довольно конкретных областей, которые тесно взаимодействуют друг с другом. Эта программа просит учащихся изучать каждую из этих дисциплин до некоторой степени, но, как правило, учащиеся выбирают один из трех вариантов в качестве основного после определенного периода времени. Студенты обычно начинают изучать основные темы и методы, связанные с каждой областью обучения. Затем они могут приступить к построению конкретного, товарного навыка, установленного на курсах, таких как исследования в области политических наук, дипломатия и разрешение конфликтов. Заключительные курсы зависят от того, какой из трех участников маршрута принимает решение.

    Студенты могут рассчитывать на то, чтобы оттачивать свои навыки общения до тонкой точки во время учебы в этой области, что может помочь им более эффективно общаться с другими людьми как дома, так и на рабочем месте. Умения о разрешении конфликтов и знание политики сообщества также способствуют росту как домашней жизни, так и карьерного роста.

    Стоимость, связанная с проведением этой степени, будет зависеть от того, какое учреждение выбирает студент. Желательно, чтобы студенты изучали стоимость курсов в разных университетах и ​​принимающих странах, прежде чем принимать окончательные решения о том, где их посещать.

    Поскольку это такая разнообразная область обучения, разумно предположить, что учащиеся, которые заканчивают свои дипломные программы, могут столкнуться с широким спектром возможностей трудоустройства при вхождении в рабочую силу. Менеджер по продуктам, ученый-данник и предприниматель все позиции, обладающие этой степенью, могут захотеть рассмотреть, что выпускники могут также претендовать на работу в социальной работе, рекламе, преподавании, юриспруденции, журналистике и трансляции, банковском деле и финансах, политике и бухгалтерском учете.

    Онлайн-курсы, опыт международного обучения и традиционные местные занятия - это все возможности для современных студентов. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.