51 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Туризм и гостиничное дело в Соединённые Штаты Америки for 2024

Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Туризм и гостиничное дело в Соединённые Штаты Америки for 2024Filter
    • Marshall, Соединённые Штаты Америки

    Дистанционное обучение

    Английский

    Узнайте, куда вас может привести высшее образование, получив онлайн-программу бакалавра наук в области гостиничного менеджмента в Southwest Minnesota State University . Эта программа предоставляет управленческий опыт, необходимый вам, чтобы открыть бесчисленные возможности путешествовать и работать с профессионалами по всему миру. Также особое внимание уделяется гостиничному менеджменту и организации мероприятий, чтобы обеспечить специализированные навыки в быстрорастущей области.

    • Longmeadow, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    Дистанционное обучение

    Английский

    • Madrid, Испания
    • Online

    На постоянной основе

    4 годы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Станьте настоящим лидером перемен и помогите формировать и строить будущее гостеприимства и туризма с нашим бакалавром наук в области международного гостиничного и туристического менеджмента.

    • Las Cruces, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Школа гостиничного, ресторанного и туристического менеджмента выполняет широкую миссию New Mexico State University по предоставлению земель. Миссия школы состоит в том, чтобы удовлетворять потребности наших участников посредством инновационного обучения, исследований, услуг, профессиональных приложений и партнерства в мультикультурной и международной среде.

    • Richmond, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    120 часы

    Дистанционное обучение

    Английский

    Гостиничный бизнес и туризм, одна из крупнейших отраслей в мире, постоянно растет и развивается. Независимо от того, хотите ли вы работать за границей или стремитесь продемонстрировать исключительный опыт в своем городе или штате, 100% глобальная онлайн-программа гостеприимства и туризма EKU предоставит вам глубокое понимание всех аспектов этой динамичной отрасли. Программа готовит культурно компетентных и технически продвинутых выпускников к ключевым ролям в различных карьерах с адаптируемостью и дальновидностью, необходимыми для развития отрасли.

    • Harrisonburg, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    • Houston, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Бакалавр в области глобального лидерства в сфере гостеприимства - это специализированная бизнес-степень, которая сочетает в себе традиционные бизнес-курсы в области бухгалтерского учета, экономики и права с социальными науками, гостиничным маркетингом, кадрами и коммуникациями. Студенты также должны пройти 1000 часов опыта работы в отрасли в рамках получения степени и выбрать карьерный путь, чтобы создать индивидуальный план обучения, ориентированный на сектор гостеприимства, который их больше всего интересует.

    • Miami, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    4 годы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Вы слышали? FIU Hospitality в настоящее время входит в ТОП-10 школ гостеприимства среди государственных университетов США согласно рейтингу QS World University Rankings по предметам за 2021 год. Думайте с глобальной точки зрения и научитесь применять стратегические знания во многих областях управления гостиничным бизнесом. Студенты, изучающие гостиничный менеджмент, изучают комплексный набор основных требований и практический опыт в рамках программы бакалавриата. Студенты могут выбрать один из шести направлений: - Управление мероприятиями и развлечениями - Управление гостиницей/жильем - Управление развлечениями - Управление напитками - Ресторанное/кулинарное управление - Управление спиртными напитками - Управление путешествиями и туризмом

    • Abilene, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Управление фитнесом, отдыхом и спортом - самая гибкая степень в Школе кинезиологии, здоровья и отдыха. Он позволяет получить 22 кредитных часа по факультативам и является единственной степенью в Школе, для которой требуется несовершеннолетний.

    • Lexington, Соединённые Штаты Америки
    • Louisa, Соединённые Штаты Америки
    • + 1 more

    Смешанный, В кампусе

    Английский

    • Fairfax, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа управления туризмом и мероприятиями готовит студентов к тому, чтобы стать будущими лидерами в некоторых из крупнейших и самых разнообразных отраслей в мире: туризм, мероприятия и гостеприимство. Наша программа обучает студентов управленческим компетенциям и опыту, необходимым для успеха в динамичных областях туризма, гостеприимства и мероприятий.

    • Russellville, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа на получение степени в сфере гостиничного бизнеса предназначена для подготовки студентов к руководящим должностям в сфере гостеприимства, таких как жилье, курорты, конференц-центры, конференц-центры и центры для посетителей, рестораны, контрактные услуги, тематические парки и операции, связанные с путешествиями и туризмом.

    • Banner Elk, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе, Неполная занятость

    В кампусе

    Английский

    На открытом воздухе станет вашим классе с программой управления Открытый отдыха. Сделать карьеру в открытом воздухе, окружающей среды и эмпирическим твое образования специальную подготовку в области руководства и управления программой с акцентом на охране окружающей среды.

    • Babson Park, FL, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Выпускник программы Гостеприимство управления бизнесом Уэббер Международного университета будет иметь знания и навыки, необходимые, чтобы быть эффективным менеджером в индустрии гостеприимства.

    • Paul Smiths, Соединённые Штаты Америки

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Бакалавр в отель, курорт и туризма управления - Эта программа предназначена для студентов, которые стремятся стать лидерами отрасли или предприниматели. Вы можете быть генеральный менеджер отеля, курорта, казино или клуба; директор по маркетингу для гостиничной организации; девелоперско; или владелец объекта недвижимости.