Keystone logo

44 Бакалавр Программы в Исследования в области управления в Франция для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр
  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Франция
  • Исследования в области управления
Области исследования
  • Исследования в области управления (44)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр Программы в Исследования в области управления

    Бакалавр менеджмента программы доступны в городах по всей Франции, в Бресте, Клермон-Ферран, Гренобль, Ла-Рошель, Лион, Нанси, Тулузе и Париже. Несколько различных специализаций, также доступны, в области делового администрирования, менеджмента туризма, Европейской управления Luxury и многое другое. Бакалавр менеджмента программы обычно длятся в течение трех лет в соответствии с расписанием учебного времени, хотя некоторые программы во Франции предлагают курсы по неполный рабочий день расписание занятий, а также. В некоторых школах, таких как ESC Bretagne-Брест, предложение Бакалавр менеджмента программы на английском языке, а другие, как Wesford европейские бизнес-школы в Гренобле, предлагают программы на французском языке.

    Школы и университеты во Франции понимают важность глобализации и охватывает новые разработки во всех отраслях бизнеса.По этой причине, конечно структур и программ в Бакалавр менеджмента программы направлены на развитие международной общественности и использовать различные методы обучения, развивать студентов "профессиональные знания и навыки. В дополнение к основной, фундаментальный учебный план с изложением основы бизнеса, продажи, торговли, экономики, бухгалтерии, финансов и хозяйственного права, школ во Франции, также часто дают студентам возможность выбора элективных курсов, чтобы обогатить свой академический опыт.

    Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации о том, как можно изучать для Бакалавр менеджмента во Франции, просто прокрутите вниз и нажмите, чтобы узнать больше. Вы можете запросить информацию, которая будет направляться непосредственно к вашей двери из школ в считанные минуты!