120 Бакалавр Программы в Аргентина for 2024

Бакалавр Программы в Аргентина for 2024Filter
    • Buenos Aires, Аргентина

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Испанский

    Профессионалы в области международного бизнеса готовы работать как в компаниях, которые работают в глобальной и региональной среде - национальных или иностранных, так и в государственных и частных учреждениях, которые предоставляют услуги поддержки и экономическую и коммерческую разведку для международных операций.

    • La Plata, Аргентина

    Дистанционное обучение

    Испанский

    Карьерные цели Предлагать обучение профессионалов, способных исследовать, анализировать и обнародовать факты, представляющие общественный интерес, на основе потребностей людей и организаций в демократическом обществе в том смысле, что эти события, социальные и культурные процессы, экономические и политические, в конечном итоге оказывают влияние на личную и коллективную жизнь сообщества. Содействовать развитию навыков, позволяющих им выступать в качестве специалистов по темам, связанным со СМИ и методами социальной коммуникации.

    • Avenida Doctor Luis Gutniski, Аргентина

    В кампусе

    Испанский

    Продвигать и распространять с научной точки зрения оригинальные статьи, научно-технические исследования, которые способствуют их развитию в академической, национальной и международной научной школе, в постоянном поиске совершенства, которого требует общество в целом.

    • Buenos Aires, Аргентина

    В кампусе

    Испанский

    Мехатроника - это новая область инженерии, рожденная сочетанием точной механики, электроники, автоматического управления и информационных технологий для разработки процессов и продуктов в результате развития технологий в производственном секторе. Таким образом, Mechatronics Engineering готовит профессионалов, способных задумывать, проектировать, разрабатывать и автоматизировать программируемые и интеллектуальные продукты или процессы, применяемые к высокотехнологичному оборудованию для повышения эффективности и конкурентоспособности отраслей. Что вы узнаете во время гонки? Изучая мехатронику, вы получите всестороннюю подготовку в области электронной, механической и промышленной компьютерной инженерии. Благодаря различным предметам, которые объединяет эта мультидисциплинарная дисциплина, вы разовьете навыки, позволяющие проектировать, разрабатывать, оптимизировать и автоматизировать оборудование, процессы или высокотехнологичные и интеллектуальные продукты; для повышения производительности и конкурентоспособности отраслей.

    • Mar del Plata, Аргентина

    В кампусе

    Испанский

    Бакалавр человеческих ресурсов работает, управляя участниками организации, поддерживая гармонию между поведением людей и целями организации. Профессионал играет фундаментальную роль, потому что он несет основную ответственность за планирование, отбор, обучение, мотивацию и оценку работы; организация и координация межличностных отношений, а также выполнение действий по предотвращению и / или разрешению организационных конфликтов. Развитие и осуществление профессии может осуществляться как: • Менеджер по персоналу организации. • Консультант в области управления человеческим капиталом. • Внешний консультант по подготовке и проведению программ подбора персонала. • Координатор отношений между компаниями и организациями по контролю в сфере труда и социального обеспечения. • Советник по определению политики заработной платы и разработке планов вознаграждения. • Фасилитатор программ обучения. Базовый цикл (1-й и 2-й год) учебного плана для этой карьеры содержит предметы, общие для тех, кто занимается бухгалтером и бизнес-администрированием. Третий и четвертый характерны для расы.

    • Mar del Plata, Аргентина

    В кампусе

    Испанский

    Университетского техника по журналистике можно изучать в очной форме в штаб-квартире города Мар-дель-Плата. Позволяет, в свою очередь, сотрудничать с L Licenciatura in Journalism, предлагая студентам новаторский, полностью удаленный через 4 года и, возможно, способный иметь два титула. Технический специалист по журналистике, окончивший университет FASTA, работает журналистом как в традиционных средствах массовой информации (радио, телевидение или печатная пресса), так и в новых средствах массовой информации, которые развиваются в контексте Интернета (блог, телевидение в Интернете, социальные сети). сети). Вы можете управлять своими собственными проектами, принимая во внимание коммерческие переменные и рыночный контекст, на котором он работает, обладая необходимыми языковыми, устными и письменными навыками. Цель состоит в том, чтобы предоставить студенту короткую карьеру (2 с половиной года) с большим упором на журналистскую практику и перспективу построения профессии за счет управления соответствующими инструментами для вмешательства в журналистскую сферу, обеспечивая его в дополнение к нормативным, прагматическим и дискурсивным аспектам, которые могут способствовать лучшему общению через различные каналы и средства массовой информации. Принимая во внимание, что рынок коммуникаций в последние годы превратился в производство контента, которое стало одним из наиболее важных сегментов индустрии коммуникаций, эта карьера имеет четкий профиль, ориентированный на практику СМИ, уважающих это видение. Карьера позволяет студентам пройти прочную теоретико-практическую подготовку, которая гарантирует профессиональную практику в ответственной, этичной и гуманной манере, подкрепленная строгой академической подготовкой и специально ориентированная на преподавание работы для средств массовой информации, таких как радио, телевидение и печатные СМИ. (газеты и журналы), но также и для Интернета, который представляет собой платформу, более перспективную для культурного потребления в будущем.

    • Buenos Aires, Аргентина

    В кампусе

    Испанский

    Перемещение людей, которые переезжали с одного места на другое по причинам, не связанным с их отпуском, было фундаментальной основой зарождения туризма. В середине 20-го века с началом лихорадки конгрессов, съездов, ярмарок и т. Д. Туризм увеличился, и сегодня миллионы людей путешествуют по миру только ради этой концепции. Вот почему мы предлагаем этот тренинг всем, кто заинтересован в разработке и координации туристических предприятий: OPE (профессиональный организатор мероприятий) Турагенты, гиды и технические специалисты по туризму Отельеры, владельцы гостиниц и / или ранчо, а также менеджеры термальных комплексов. административный персонал секретариатов провинциального туризма и бизнеса в целом.

    • Vicente López, Аргентина

    Дистанционное обучение

    Испанский

    Станьте профессиональным пекарем с самой полной программой в Латинской Америке в ускоренном режиме всего за 5 месяцев. Вы научитесь готовить всевозможные сорта национального и интернационального хлеба, а также современные и авангардные творения. Курс должен быть дополнен нашей книгой «Профессиональные методы выпечки», написанной Пауло Себессом, нашим директором, экспертом в области международной выпечки и лауреатом международных наград. Уроки на 100% онлайн, с пошаговыми объяснениями и записаны в видео высокой четкости, поэтому вы не пропустите ни одной детали подготовки и техники. Вы также дополните свое обучение курсами по безопасности и гигиене на рабочем месте и работе с пищевыми продуктами, питанием, пиццей и эмпанадами. Mausi Sebess - единственный институт, выдающий сертификаты MasterChef.

    • Buenos Aires, Аргентина

    В кампусе

    Испанский

    Разберитесь в управлении сценографическим пространством на основе текста, создавая всеобъемлющий эстетический смысл. Повышение квалификации в официальных и независимых театральных труппах, официальных театрах, государственных организациях, телестудиях, кинокомпаниях. Это действие может происходить в разные моменты творческой работы: дизайн, реализация, сборка, отделка.

    • 1601, Аргентина

    В кампусе

    Испанский

    Карьера дизайнера интерьера - это трехлетняя высшая методика с очной формой обучения. Выпускник Высшей техники в дизайне интерьера сможет действовать независимо или с другими профессионалами в направлении проектов дизайна интерьера частных домов, многоквартирных домов, культурных и коммерческих пространств, а также в дизайне мебели. и объекты.

    • Santiago del Estero, Аргентина

    Степень бакалавра в области сестринского дела действует в рамках UNSE с 1977 года. Она возникла как ответ на потребность Сантьяго-дель-Эстеро в области социального здравоохранения в профессиональных медсестрах. Его продолжительность составляет пять лет, а базовый цикл составляет три года, что позволяет получить промежуточную степень медсестры.

    • Buenos Aires, Аргентина

    В кампусе

    Испанский

    • Анализируйте рыночные исследования. • Разрабатывать стратегии продвижения и каналы распространения продуктов и услуг. • Подготовка проектов для промышленной, горнодобывающей и сельскохозяйственной, коммерческой, энергетической, транспортной и инфраструктурной политики. • Консультации по рыночным условиям.

    • Villa María, Аргентина

    В кампусе

    Испанский

    Международный магистр пищевых технологий (MITA) стремится внести свой вклад в академическую подготовку профессионалов в секторе пищевой промышленности, интегрировать прочную подготовку в научных и технологических областях и обеспечить обширную подготовку для анализа, оценки, проектирования, разработки, планирование и выполнение всех действий, связанных с обработкой различных видов пищевых продуктов, будь то обработка или оказание услуг.

    • Rosario, Аргентина

    В кампусе

    Испанский

    Степень направлена на подготовку специалистов, способных эффективно управлять преобразованиями и изменениями, в которые погружен сектор индустрии гостеприимства. Основываясь на этом, степень бакалавра стремится облегчить студентам приобретение знаний и методов, которые позволяют им развивать навыки управления, углублять анализ среды этого растущего промышленного сектора, проводить внутреннюю диагностику, направленную на формулирование и реализацию стратегий, которые позволяют генерировать и поддерживать конкурентные преимущества.

    • Buenos Aires, Аргентина

    В кампусе

    Испанский

    Тренинг: Тренинг отдает предпочтение теоретическим аспектам, но объединяет их с вопросами методологического характера и с анализом мировой реальности и, желательно, национальной. Специфика университетской подготовки состоит в том, чтобы поднимать и обсуждать теоретические взгляды, но при этом изучать их актуальность. Также в экономической теории - микроэкономике, макроэкономике, росте и развитии, денежно-кредитной теории, государственных финансах - обучение основано (с учетом указанной социальной точки зрения) на других дисциплинах. Знание правовых институтов, определяющих общественную жизнь; истории мировой экономики и нашей страны; социологической теории как специфического вклада в познание социального целого; экономическая география и сравнительный анализ систем и операционных моделей различных экономик как путь к современной реальности. Математическая подготовка является центральным требованием, поэтому в общий цикл получения степени бакалавра включает изучение предметов, которые составляют надлежащий язык экономистов и знания которых позволяют анализировать, понимать и общаться между профессионалами.