96 Бакалавр Программы в Индонезия for 2024

Бакалавр Программы в Индонезия for 2024Filter
    • Denpasar Selatan, Индонезия

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    • Bekasi, Индонезия

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Цели программы обучения бухгалтерскому учету заключаются в следующем: подготовить выпускников, которые могут удовлетворить потребности делового мира и государственных учреждений; Подготовить выпускников, обладающих лидерскими качествами и предпринимательским духом; Проведение исследований и работ, полезных для сообщества, опубликованных в национальных и международных научных журналах; а также

    • Bandung, Индонезия
    • Jakarta, Индонезия

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    • Jakarta, Индонезия

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Программы IPMI в наиболее известны своей уникальной педагогической точки зрения и целостный опыт активного участия в реальных международных проектах и ​​интеграции теории и практики. Школа гордится наличием команды внедренного развития карьеры и исполнительной программа профессиональной ориентации в обеспечении успешной карьеры ускорения участвующих студентов.

    • Jakarta, Индонезия

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Технологии производства продуктов питания является филиалом пищевой науки, которая занимается с реальными процессами производства, чтобы сделать пищу. Для выполнения и поддерживать его питательную ценность, еда должна быть как безопасно произведено и благополучно доставлены к потребителю. Это требует технологий обработки для преобразования сырья в продукты питания, а также сохранение технологий, позволяющих повысить срок годности продуктов ...

    • Banda Aceh, Индонезия

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский, Индонезийский

    Учебная программа "Компьютерная инженерия" Universitas Syiah Kuala была создана 20 января 2016 года указом Министерства образования № 46/KPT/I/2016 с аккредитацией "B". Создание этой программы является частью обновления научных областей, чтобы справиться с быстрым потоком развития информационно-коммуникационных технологий и высоким уровнем глобальной конкуренции в эпоху промышленной революции 4.0. Программа изучения компьютерной инженерии охватывает проектирование и инжиниринг компьютерных систем и систем на базе компьютеров. Компьютерная инженерия имеет 3 (три) области специализации (экспертизы), а именно: Встраиваемые системы, Компьютерные сети и высокопроизводительные вычисления, и Мультимедийные технологии. Научные исследования программы включают разработку программного обеспечения с акцентом на проектирование и дизайн программного обеспечения как интерфейса цифровых устройств (аппаратных средств) с пользователями и с другими устройствами (пользователями). В учебной программе по компьютерной инженерии больше внимания уделяется аппаратному обеспечению, чем программному, и/или существует возможность сбалансированного акцента. Тем не менее, в нем по-прежнему сильно чувствуется инженерная мысль.

    • Jakarta, Индонезия

    На постоянной основе

    4 годы

    Дистанционное обучение, В кампусе

    Английский

    Universitas Prasetiya Mulya осознал необходимость неотложной помощи в условиях революции в сфере финансовых услуг. Программа бакалавриата по финансовым технологиям (S1) в области финансов и банковского дела направлена на подготовку студентов, у которых есть желание и навыки для создания творческих инноваций в финансовых секторах.

    • Malang, Индонезия

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Департамент обучения английскому языку (ELED) предназначен для миллениалов, творческих, глобальных и готовых адаптироваться к достижениям в науке и технологиях. ELED готовит eLedears (студентов ELED) к работе в академической и неакадемической среде с национальной и глобальной конкурентоспособностью.

    • Jakarta, Индонезия

    Факультет психологии был основан в 2005 году в духе создания имиджа Университета Mercu Buana University как центра передового опыта, прогресса и пользы для развития профессиональных человеческих ресурсов международного качества.

    • Bandung, Индонезия

    Обучать студентов, чтобы они стали учеными, учеными и экспертами в области международных отношений, которые обладают готовностью достичь высших степеней в своих областях науки и профессии, а также обладают качеством готовности и работоспособности во всех социальных и государственных технологиях, как в национальном, так и в международном масштабе.

    • Serpong Sub-District, Индонезия

    Program Studi Retail Management di Pradita University berkomitmen melengkapi mahasiswa dengan keterampilan dan pengetahuan untuk merancang, mengelola dan mengembangkan bisnis ritel baik secara online, offline maupun gabungan keduanya (многоканальная розничная торговля).

    • Batam, Индонезия

    В кампусе

    Английский

    Batam International University бухгалтерскому учету - это учебная программа, которая воспитывает профессиональных выпускников в области финансового учета с лидерством и предпринимательским духом. Программа обеспечивает понимание теорий и концепций бухгалтерского учета, особенно бухгалтерского учета, финансового учета, управления бухгалтерским учетом, налогообложения и бухгалтерских проверок.

    • Buleleng, Индонезия

    В кампусе

    Английский

    Учебная программа по обучению информатике является одним из факультетов инженерного и профессионального факультета Педагогического университета Ганеши (UNDIKSHA). Он был разработан для развития науки и технологий и создания компетентных, инновационных, культурных и высококонкурентных профессиональных и образовательных кадров.

    • Yogyakarta, Индонезия

    Английский, Индонезийский

    Текстильная инженерия - это новая учебная программа на факультете промышленной инженерии Universitas Islam Indonesia Она была учреждена на основании письма-решения министра исследований, технологий и высшего образования (Министерство образования и культуры) № 825 / KPT / I / 2019 и является новаторской учебной программой и единственной программой, которая предлагает степень бакалавра ( S1) для текстильного машиностроения в Индонезии.

    • West Jakarta, Индонезия

    Английский, Индонезийский

    Для построения экономики Индонезии необходимо активное участие предпринимателей. Они создают возможности, способные поглотить имеющуюся рабочую силу. Это может начаться в университете, который играет жизненно важную роль в подготовке работающих профессионалов с отличными компетенциями и высокой конкурентоспособностью.