132 Бакалавр Программы в Таиланд for 2024

Бакалавр Программы в Таиланд for 2024Filter
    • Barcelona, Испания
    • Bangkok, Таиланд

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Программа Harbour.Space Data Science готовит студентов к тому, чтобы стать лидерами отрасли в этой области. Используя инновационную учебную программу, опытных преподавателей, реальный опыт и сеть единомышленников, программа Harbour.Space Data Science открывает новые горизонты человеческих знаний. Развивайте аналитические навыки и навыки программирования, необходимые для извлечения ценных знаний из данных.

    • Thon Buri, Таиланд
    • Pattaya City, Таиланд

    На постоянной основе

    3 годы

    В кампусе

    Английский

    Бакалавр делового администрирования в области глобального управления гостиничным бизнесом от AIHM сочетает в себе образцовое швейцарское образование с глобальным мышлением и международным мировоззрением, чтобы подготовить вас к успешной карьере в сфере гостеприимства, международного туризма и связанных с ними предпринимательских предприятий.

    • Bangkok, Таиланд

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    Наш Бакалавр делового администрирования в области управления (BBA) предоставляет студентам необходимой научной подготовки в области фундаментальных и прикладных аспектов бизнес-экономики, организации и управления. Факультет обеспечивает конкурентоспособную степень полностью на английском языке, который позволит вам развить профессиональные навыки, необходимые в организациях, работающих на глобальных рынках.

    • Nakhon Nayok, Таиланд

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Английский

    От отелей до ресторанов, авиакомпаний круизов, наш отель и программа туризма стремится доставить 5-звездный опыт обучающегося. В такой захватывающей промышленности, выпускники программы должны быть предавались в искусстве гостеприимства и развлечений.

    • Prawet, Таиланд

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Программа развивает студенческие способности в таких областях, как международное сотрудничество, экономическое понимание и политическая осведомленность.

    • Hat Yai, Таиланд

    На постоянной основе

    В кампусе

    Английский

    Если вы действительно заинтересованы в международном исследовании, и вы готовы, чтобы сталкиваться с проблемами на глобальных рынках, программа международного бизнеса Управление Didyasarin International College (DRIC) является правильным выбором для вас. Эта программа предоставляет вам информацию о том, как успешно сочетать знания, навыки и отношение в международной и межкультурной обстановке с целью выполнения бизнес-задач, связанных с профессиональным образом.

    • Bangkok, Таиланд
    • Chiang Mai, Таиланд
    • + 2 more

    На постоянной основе, Неполная занятость

    В кампусе

    С развитием технологий, ростом глобализации и постоянно меняющийся характер глобальной бизнес-среде, конкурентоспособность в бизнесе имеет решающее значение для выживания и успеха.

    • Thailand Post Office Road, Таиланд

    На постоянной основе

    В кампусе

    Программа для тех, кто хочет стать компетентными коммуникаторы на английском языке, в то время как получение заземления в бизнес-знаний.

    • Nakon Phathom , Таиланд

    На постоянной основе

    В кампусе

    Индустрии туризма и гостеприимства является одной из самых быстрорастущих и динамичных в мире, в частности в Таиланде, где туризм имеет огромное значение для государственного и частного секторов.В соответствии

    • Bangkok, Таиланд
    • Pattaya City, Таиланд

    На постоянной основе

    4 годы

    В кампусе

    Программа состоит из взаимосвязанных набор "предметов, каждый из которых назначенный кредита. Программа предметов, расположенных в прогрессивной последовательности через четыре года.

    • Bangkok, Таиланд

    На постоянной основе

    В кампусе

    BBA со специализацией в области (1) Маркетинг и (2) Международный Бизнес Менеджмент была создана в 1993 году, чтобы предоставить студентам: глубокие знания и навыки в области управления бизнесом, с упором на выбранный основной, способность думать и анализировать

    • Samut Prakan, Таиланд

    Факультет медсестер Университета Хуачев Чалермпракет был основан на базе Школы акушерства при Фонде Хуа Чу По Тек Сяо Тунг (По Тек Тунг), которая была создана и развивалась по порядку.

    • Khlong Nueng, Таиланд

    В кампусе

    Акцент делается на изучении производства хозяйственных животных, таких как свиньи, домашняя птица, молочный скот, мясной скот, козы, овцы и т. Д., Путем изучения пород животных и их характеристик. Виды и виды животноводства Основы животноводства физиология животных еда и кормление животных Дома и оборудование для выращивания Технология животноводства и управления на разных этапах, обращение с отходами. Профилактика и борьба с болезнями животных Управление хозяйством, бухгалтерский учет и статистика, необходимые для выращивания животных.

    • Khok Khian, Таиланд

    В кампусе

    Тайский

    Нацелен на подготовку выпускников инженерных специальностей с теоретическими и практическими знаниями в области компьютерной инженерии. для удовлетворения потребностей рынка труда о введении базовых знаний Математика и естественные науки, а также уметь применять знания о различных инженерных технологиях. вместе в частности включая привнесение знаний о Знания, связанные с аппаратным обеспечением, программным обеспечением, сетью, данными и системным администрированием. Создавать творческие способности, способные применить все знания для решения реальных проблем. на основе профессиональной этики

    • Tha Sut, Таиланд

    В кампусе

    Тайский

    Эта программа, объединяющая сильные стороны материаловедения и материаловедения, направлена на создание высококлассных инженеров-материаловедов для промышленного сектора. Ожидается, что выпускники будут обладать способностями критического и аналитического мышления и навыками проведения материаловедческих исследований.