Keystone logo

10 Бакалавр искусств (BA) Программы в Английский как иностранный (TESOL) 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Педагогика
  • Педагогика
  • Английский как иностранный (TESOL)
Области исследования
  • Педагогика (10)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр искусств (BA) Программы в Английский как иностранный (TESOL)

    Бакалавр искусств, также известный как BA, является академической степенью, которую вы можете выполнить после окончания средней школы или получения GED. Эта степень уравновешивает общие исследования с передовыми знаниями в конкретных предметах гуманитарных наук, гуманитарных или социальных наук и может быть дополнена несовершеннолетним.

    Что такое BA в TESOL? Для начала TESOL выступает за преподавание английского языка на других языках. Это может варьироваться от обучения тех, кто вообще не владеет английским языком, чтобы помочь тем, кто говорит по-английски, улучшить свое произношение. Как правило, вы выбираете, на каком языке вы будете специализироваться, и преподавать учащимся, которые говорят на этом языке изначально. Классы могут включать в себя иностранный язык, культурную чувствительность и управление классами.

    Общение, эмпатия и организация - это три навыка, которые вы можете изучить в программе TESOL. Общение и эмпатия полезны в стрессовых ситуациях или при встрече с новыми людьми, в то время как организация может сделать вас более эффективными.

    Книги, регистрационные сборы, проживание и транспорт - это некоторые расходы, обычно связанные с получением степени. Вы можете заплатить за эту степень за три-пять лет в зависимости от ваших средств и любых стипендий, которые вы заработаете.

    Степень бакалавра в TESOL может подготовить вас к карьере или продолжению учебы на уровне выпускников. Большинство рабочих мест, на которые вы можете подать заявку, находятся в академических кругах; вы можете быть учителем или преподавателем на полный рабочий день или неполный рабочий день в разных частях мира. Иногда вы можете найти работу по обучению английскому языку иммигрантам и другие времена участвовать в международном курсе обучения в других местах. Вы также можете искать работу в качестве преподавателя английского языка в Интернете, если вы не хотите путешествовать.

    Многие страны, где английский язык не является доминирующим языком, все еще хотят преподавать в своих школах, а это значит, что вы можете найти программы TESOL по всему миру. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.