Keystone logo

22 Бакалавр искусств (BA) Программы в Исследования в области социальных наук 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Общественные науки
  • Социология
  • Исследования в области социальных наук
Области исследования
  • Общественные науки (22)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр искусств (BA) Программы в Исследования в области социальных наук

БА готовит студентов к профессиональной карьере и предоставляет полномочия. Степень бакалавра искусств может быть достигнута через четыре года или менее и является необходимым условием для аспирантов.

Что такое бакалавриат в области социальных наук? Бакалавр искусств в области социальных наук включает в себя множество социальных дисциплин, включая политологию, психологию, антропологию и социологию. Отдельные лица могут принимать широкий спектр основных классов и специальностей. Участники программы узнают о разных методологиях и изучают теории о субъективности и социальном взаимодействии человека. Исследования в области социальных наук могут готовить студентов к высшим степеням в области права и финансов. Степени в консультировании, социальной справедливости и устойчивости используют целостный взгляд на эту область.

Студенты, которые получают степень бакалавра в области социальных наук, могут изучать навыки, применимые для практического использования в выбранной ими области. Способность выявлять критические процедуры и синтезировать результаты исследований в планах развития может быть перенесена с академиков на профессии, способствующие карьерному росту. Лица также развивают сильные основополагающие навыки в решении проблем и критическом мышлении.

Бакалавр в области социальных наук предлагает различные специальности, в зависимости от учреждения. Когда программа, определяющая цели ученика, была идентифицирована, для будущих учеников важно связаться со школой для текущих сборов и требований к регистрации.

Лица, окончившие диплом бакалавра в области социальных наук, могут найти возможности в различных профессиях, от специалистов по компенсационному анализу и клинических лаборантов до градостроителей, профессиональных терапевтов и ученых-экологов. Эти позиции очень конкурентоспособны и имеют потенциал для продвижения по службе. Социологи пользуются спросом у крупных корпораций и консалтинговых фирм для анализа поведения клиентов, поскольку они относятся к их продуктам и услугам.

Программы бакалавриата в области социальных наук предлагаются в онлайн-колледжах и в университетских городках по всему миру. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.