Keystone logo

6 Бакалавр искусств (BA) Программы в Креативные индустрии и менеджмент в сфере культуры 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Исследования в области управления
  • Креативные индустрии и менеджмент в сфере культуры
Области исследования
  • Исследования в области управления (6)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Бакалавр искусств (BA) Программы в Креативные индустрии и менеджмент в сфере культуры

      BA градусов традиционно предлагаются в таких дисциплинах, как современные языки, общение, музыка, психология, искусство и английский язык. Базовое образование университетского уровня предоставляется в общественных науках, математике и естественным наукам, человеческого общения, и искусства и гуманитарных дисциплин, что позволяет студентам выбрать факультативные, которые отвечают их предпочтения и потребности.

      Вы могли бы задаться вопросом, что такое BA в Креатив Management Industries? Специализируясь на управлении культурными проектами в глобальных организациях, эта программа помогает студентам расширить свои исследовательские возможности и навыки стратегического планирования. Цель состоит в том, чтобы оборудовать ученых с соответствующими знаниями и возможностями для изучения, анализа и разработки решений для вопросов международного управления. Классы изменяются среди школ, но некоторые примеры модулей курса включают в себя исследование творческой индустрии, методологию исследования, маркетинговые коммуникации в творческой экономики и бизнеса и стратегического управления для творческих предприятий.

      Лица, зарабатывающие степень бакалавра, более вероятно, испытывают пожизненные выгоды в обоих их личной и профессиональной жизни. Они включают в себя способность говорить и писать эффективно, улучшая навыки сетей, а также повышение способности принятия решений.

      Затраты зарабатывая степень бакалавра в области творческого управления промышленности колеблется между институтами, поэтому будущим студентам следует общаться с конкретными школами, которые интересуют их, чтобы запросить подробную информацию о стоимости услуг и зачисления на обучение ожиданий. Это также хорошо, чтобы спросить о стипендиях и способах оплаты.

      Лица с творческим управления отрасли степень бакалавра, как правило, иметь высокую квалификацию, профессиональные и конкурентоспособные менеджеры готовы решать ведущие позиции в различных предприятиях.Выпускники программы могут с нетерпением ждем потенциальных карьеры в качестве музейных руководителей, кураторов, филантропии менеджеров, директоров по связям общины, персонал по связям с общественностью, а также стадии и производственных директоров.

      Большинство академических институтов предлагают интернет на основе модулей обучения для удовлетворения потребностей занятых профессионалов, работающих. Онлайн курсы обеспечивают универсальность и доступность для студентов в отдаленных международных местах. Чтобы начать работу с курсом, поиск ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.