Keystone logo

15 Бакалавр искусств (BA) Программы в Международное бизнес-администрирование 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бизнес-исследования
  • Управление бизнесом
  • Международное бизнес-администрирование
Области исследования
  • Бизнес-исследования (15)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр искусств (BA) Программы в Международное бизнес-администрирование

Степень бакалавра является отличным выбором для различных людей на различных трассах. Будь просто выходит из школы и, глядя, чтобы получить прочные знания в конкретной отрасли или заручившись младшего и смотрит расти в пределах выбранного поля карьеры, бакалавр искусств может быть очень полезным.

Некоторые могут спросить: "Что это бакалавр международного делового администрирования?" Эта степень готовит лиц, чтобы сделать умные административных и управленческих решений в международных и отечественных отношениях. Эти студенты получают образование в различных бизнес-аспектов, от финансов и бухгалтерского учета этики в логистике. Они также изучают международную обстановку, торговой политики и эффективные маркетинговые решения. После завершения этой степени, выпускники имеют возможность разрабатывать, осуществлять и контролировать успешных международных бизнес-стратегии маркетинга и практики.

Бизнес администрирование очень разносторонний степени.Таким образом, многие из навыков и знаний узнал через это программа готовит лиц, чтобы выполнить ряд различных позиций, некоторые из которых они могут выполнять одновременно. Эти типы универсальных рабочих очень желательно потенциальных работодателей.

Программы различных бакалавра имеют различные переменные, которые добавляют к их стоимости. Где школы физически находится, средняя стоимость посещения учреждения и выбираете ли вы учиться на кампусе или в Интернете, вносят свой вклад в цене степени.

Выпускники готовы проводить различные карьеры. Они не только способны выполнять целый ряд различных мест, но они также могут сделать так во всех отраслях. Все предприятия должны соответствующие бизнес-практики, так выпускники могут быть в состоянии обеспечить позиции в ряде категорий рабочих мест. Наряду с традиционными рабочих мест, предпринимательские люди могут рассмотреть вопрос об открытии своего собственного бизнеса, бизнес-консультантов.

Если вы ищете степени, что даст вам всеобъемлющую образование по бизнес-практике для рынков по всему миру, бакалавр международного делового администрирования может быть для вас. Поиск программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.