Keystone logo

4 Бакалавр искусств (BA) Программы в Международное гостиничное дело 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Туризм и гостиничное дело
  • Гостиничный менеджмент
  • Международное гостиничное дело
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (4)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр искусств (BA) Программы в Международное гостиничное дело

    Бакалавр искусств (BA) является послесреднего степени, что часто занимает четыре года, чтобы закончить. Многие программы включают в себя комбинацию общего образования и связанных с карьерой классов для того, чтобы подготовить студентов к жизни после окончания школы.

    Что бакалавра в International Hotel Management? Эта программа направлена ​​на лиц, которые заинтересованы в индустрии гостеприимства и хотят работать в глобальной окружающей среды. Цель учебной программы является подготовка студентов, чтобы стать операционные менеджеры по управлению преподавания и команда ведущих методов. Программы изменяются, но классы, предлагаемые может включать в себя человеческие ресурсы, маркетинг, менеджмент, и профессиональную культуру. Многие также предлагают возможность получить практический опыт в кулинарных методов производства, банкетов и других зонах отеля.

    Студенты, которые работают в направлении международного гостиничного менеджмента степени выгоды от более рабочих мест и более высокой потенциальный доход.Они учатся лидерские и коммуникативные навыки, которые помогут им в течение всей жизни, и они подвергаются воздействию многих различных культур. Многие из программ партнерские отношения с площади отелей, чтобы предложить стажировки и повысить шансы трудоустройства.

    Обучение и сборы, связанные со степенью бакалавра в области международного гостиничного менеджмента различаются в зависимости от того, где вы посещать школу и как долго программа. Рекомендуется, чтобы студенты исследования и сравнить количество учреждений, а затем связаться с ними напрямую, чтобы выяснить, какие финансовые потребности будут.

    Лица, окончившие со степенью в области международного гостиничного менеджмента есть много возможностей карьерного роста доступны. Международные отверстия в гостиничном и гостиничной индустрии, многочисленны, и работодатели могут включать в себя гостиничные сети, роскошные курорты, спа-центр, агентства событий и обслуживания клиентов компании.Работа может упасть в сферах человеческих ресурсов, маркетинга, управления доходами, общее руководство отеля, контроля, управления или банкета. Некоторые студенты также могут выбрать, чтобы получить степень магистра, чтобы претендовать на еще более высокие должности.

    Если вы заинтересованы в работе по всему миру, вы можете начать исследовать школы прямо сейчас. Поиск программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.