Keystone logo

4 Бакалавр искусств (BA) Программы в Менеджмент предметов роскоши 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Исследования в области управления
  • Менеджмент предметов роскоши
Области исследования
  • Исследования в области управления (4)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Бакалавр искусств (BA) Программы в Менеджмент предметов роскоши

    Заработок степень бакалавра искусств могут помочь многие выпускники определить карьеры они хотели бы следовать. С определенной обучения и повышения квалификации в обозначенной сфере обучения, бакалавриат дает образование необходимо, чтобы стать знающим и востребованных сотрудников. Многие выпускники находят, что они имеют больший доступ к высокооплачиваемую работу, чем их коллеги без степени бакалавра.

    Что бакалавр Luxury управления? Для тех, кто хочет, чтобы предоставлять услуги в мире люксовых брендов, эти три-четыре года степень обеспечивает исследование все включено, необходимую для успеха. Рынок роскоши находится на подъеме, и это имеет смысл, чтобы воспользоваться многочисленными возможностями трудоустройства, созданных в глобальный интерес в большой и лучший продолжает расти. Многие программы включают в себя курсовую работу в бизнес, финансы, менеджмент гостеприимства и розничной торговли, чтобы назвать несколько.

    С степень управления роскошь в руке, выпускники имеют навыки, необходимые для принимать всерьез, как знающего человека во всех вещах роскошных. Большинство программ включают в себя интенсивную подготовку в связи, управления и продаж, гарантируя, что студенты имеют то, что это берет, чтобы быть желательными сотрудников почти в любой отрасли.

    В стоимость обучения окружающие степень управления роскоши, как правило, меняться в зависимости от отдельного учреждения и его местонахождение. Желающие могут найти информацию о ценах, связавшись с приемной комиссии любого университета.

    После того, как программа управления роскошь завершена, есть много различных вариантов карьеры. Некоторые выпускники предпочитают работать в роскоши розничной торговли, специализирующаяся на определенной торговой марки или типа продаж, как мода, недвижимость или автомобили. Другие предпочитают работать в путешествие или гостиничного менеджмента, управления роскошные отели, курорты и туристические программы.С степень в стороны, многие административные должности становятся доступны в нескольких различных секторах.

    Онлайн курсы могут быть одним из лучших способов получить степень бакалавра в роскоши управления с легкостью. Удобство получения степени от дома имеет смысл для тех, кто имеет другие обязанности. Поиск программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.