Keystone logo

12 Бакалавр искусств (BA) Программы в Науки о земле 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Естественные науки
  • Науки о земле
Области исследования
  • Естественные науки (12)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр искусств (BA) Программы в Науки о земле

    Б. (бакалавр искусств) является степень программы, которая предлагается для студентов. Курсовые часто баланс общих гуманитарных исследований и конкретных классов, которые специально для подготовки выпускников к карьере в выбранных ими областях исследования.

    Студенты, которые заинтересованы в науке может выбрать, чтобы заработать степень в области наук о Земле. Что бакалавр наук о Земле? Эта программа копается в науках о Земле и окружающей среде, и студенты учатся как теоретические, так и практические аспекты для того, чтобы решить целый ряд проблем в окружающей среде. Программы будут меняться, но классы могут включать в себя геохимия, минералогия, гидрологию, седиментологию, информатику применительно к наукам о Земле, и геотехники.

    Занимаясь степень по наукам о Земле является полезным для студентов, потому что фундаментальные научные принципы, которые они учатся позволит им работать в различных карьеры. Они также получают навыки критического мышления, которые являются полезными во многих областях жизни.

    При поиске программы наук о Земле, имейте в виду, что расходы будут варьироваться от одного учебного заведения в другое. Потому что есть школы по всему миру, расположение является одним из самых больших факторов в определении расходов программы. Продолжительность программы другому. Студенты должны войти в контакт со школами, чтобы узнать больше о финансовых ожиданий каждого учреждения.

    Научные основы, что студенты учатся подготовить их к работе в ряде областей. Некоторые выпускники находят работу в добывающих отраслях, как разведка и добыча нефти и газа, в то время как другие делают карьеру в общественных работах и ​​регулирующих органов. Потому что некоторые из предложений работы находятся на начальном уровне, студенты иногда предпочитают, чтобы положить свою карьеру на удержание в то время как они преследуют передовых полномочия, такие как степень магистра или доктора.

    Это легко сравнить программы науки о Земле.Поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.