Keystone logo

4 Бакалавр искусств (BA) Программы в Развитие человеческих ресурсов 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Исследования в области управления
  • Человеческие ресурсы
  • Развитие человеческих ресурсов
Области исследования
  • Исследования в области управления (4)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр искусств (BA) Программы в Развитие человеческих ресурсов

    Бакалавра искусств степени, или БА, как правило, занимает от трех до пяти лет, чтобы закончить, хотя четыре года является стандартом во многих странах. Эта степень предназначена, чтобы помочь студентам узнать больше о выбранном поле, и он может быть предложен в различных различных предметов.

    Именно то, что является BA в развитии людских ресурсов? Эта степень предназначена, чтобы помочь студентам научиться эффективно управлять и их сотрудников. Это помогает участникам узнать о непрерывного образования, программы обучения, наставничества, приобретение навыков, управление производительностью, а также другими способами, что организации могут улучшить способности своих работников; она также может включать в себя такие темы, как развитие карьеры и удовлетворенности сотрудников. Курсы могут охватывать все, от психологии к разрешению конфликтов.

    Многие навыки и умения могут быть разработаны в одной из этих программ.Студенты часто могут повысить их коммуникации, критическое мышление и навыки межличностного общения; они могут также узнать, как стать более эффективными учителями и педагогами. Информация, полученная с помощью одной из этих программ, как правило, окажется ценным в будущей карьере.

    Те, кто желает изучить развитие людских ресурсов должны быть уверены, провести финансовых исследований, прежде чем поступить в той или иной программе. Стоимость получения степени может значительно отличаться от одного учреждения к другому.

    Ряд вариантов карьеры открыты для тех, кто получить степень в области развития людских ресурсов. Многие студенты идут дальше, чтобы стать консультантами или аналитики, помогая компаниям узнать, как улучшить свои программы управления персоналом; другие предпочитают работать непосредственно для выбранной организации, с тем, чтобы помочь сотрудникам. Выпускники могут стать преподаватели, преподаватели, тренеры или наставники, а в некоторых случаях они могут быть в состоянии подняться на руководящие должности.

    Если вы думаете, что вы хотите наслаждаться изучением развития людских ресурсов, мы можем помочь вам найти большую программу. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.