Keystone logo

4 Бакалавр искусств (BA) Программы в Социально-экономическая география 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Естественные науки
  • География
  • Социально-экономическая география
Области исследования
  • Естественные науки (4)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр искусств (BA) Программы в Социально-экономическая география

    Популярная степень бакалавра, Бакалавр искусств обычно занимает от трех до четырех лет и включает всестороннее изучение гуманитарных наук. Курсы на английском языке, гуманитарные, социальные и иностранные языки, как правило, являются частью необходимой основной учебной программы.

    Что такое степень бакалавра в области географии человека? География определяется как изучение физических характеристик Земли и ее атмосферы. География человека - это изучение того, как окружающая среда влияет на людей и их сообщества, а также, в свою очередь, на то, как они влияют и изменяют окружающую среду. Студенты, специализирующиеся в области географии человека, изучают как социальную, так и физическую науку и обучаются анализу мировых цивилизаций и объясняют их географическое положение.

    Бакалавр гуманитарной географии предоставляет выпускникам много измеримых навыков, среди которых есть способность исследовать, анализировать и интерпретировать данные. Компьютерное моделирование и создание команды - это два других навыка, которые связаны с этой программой.

    Стоимость бакалавра в области географии человека варьируется в зависимости от места, школы и доставки программы, поскольку доступны традиционные классы и онлайн-варианты. Заинтересованные лица должны учитывать свой бюджет и определять, какой метод обучения лучше всего соответствует их потребностям.

    Выпускники бакалавриата по гуманитарной дипломной программе считают, что они могут претендовать на самые разные должности как в государственном, так и в частном секторах. Рынок труда для человеческих географов часто включает позиции в региональном и городском планировании, консалтинге, недвижимости, путешествиях и туризме, демографии и исследованиях на рынке. Кроме того, растет спрос на кандидатов, обладающих опытом в области географических информационных систем (ГИС), глобальных систем позиционирования (GPS) и картографии.

    Бакалавр гуманитарной географии становится все более популярным во всем мире, поскольку важность симбиотических отношений цивилизации с окружающей средой становится все более широко распространенной. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.