Keystone logo

5 Бакалавр искусств (BA) Программы в Спортивный бизнес-менеджмент 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Исследования в области спорта и физических упражнений
  • Спортивный бизнес
  • Спортивный бизнес-менеджмент
Области исследования
  • Исследования в области спорта и физических упражнений (5)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр искусств (BA) Программы в Спортивный бизнес-менеджмент

    В учебную программу, вы погрузитесь в частности академической сфере и подготовить ввести желаемую профессию. В конце вашего образования, вы можете приобрести степень бакалавра искусств (BA) и имеют возможность либо начать свою карьеру или обратиться в аспирантуру.

    Что бакалавра в области управления бизнесом спорта? Многие программы управления спорта бизнес охватывает несколько сфер обучения. Они дают вам возможность передач фокус к спортивному менеджменту, бизнес-администрирования, или даже маркетинга. В целом, программа степени знакомит вас с основами спортивного менеджмента и готовит вас к карьере в индустрии спорта. Некоторые важные курсы в рамках программы включают в себя спортивные и управление отдых, управление операциями, и социологию спорта. Как вы работаете к вашей степени, вы освоите различные методы управления и получить представление о важных промышленных вопросов.

    Многие люди будут прыгать на возможность работать в спортивной индустрии, но мало на самом деле квалифицирован, чтобы справиться с работой. Степень спортивный менеджмент бизнес показывает потенциальным работодателям, что у вас есть средства для достижения успеха в определенной позиции. В результате, вы сможете увеличить свою зарплату и имеют более высокое качество жизни.

    Бакалавр искусств занимает примерно четыре года, чтобы закончить, и обучение и сборы варьируются от школы к школе. Вы можете обратиться в офис приемной комиссии вашего предпочтительного колледж, чтобы определить стоимость регистрации.

    Есть много полей карьеру в индустрии спорта, которые подходят для ваших уникальных талантов. Многие люди, которые имеют степень спортивного менеджмента бизнес найти работу в качестве спортивных менеджеров, связей с общественностью, и спортивных агентов. Некоторые другие типичные профессии среди выпускников включают в себя бухгалтеры, маркетологи и бизнес-администраторов. Кроме того, большинство руководящие должности открыты для вас.В то время как не каждый выпускник обеспечивает позицию в спортивной индустрии, многие из них находят работу, что позволяет им использовать свои знания и навыки.

    Есть много международных школ, которые предлагают степень бакалавра в области управления бизнес-спортивный и онлайн-курсы также доступны. Поиск программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.