Keystone logo

28 Бакалавр искусств (BA) Программы в Управление международным бизнесом 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бизнес-исследования
  • Деловое администрирование
  • Управление международным бизнесом
Области исследования
  • Бизнес-исследования (28)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр искусств (BA) Программы в Управление международным бизнесом

    Перед выходом и получить постоянную работу, многие студенты вкладывают в получении степени бакалавра. Эти степени предназначены для обеспечения студентов с необходимыми профессиональными навыками или подготовить их, чтобы перейти к получить профессиональную степень.

    Что бакалавра в International Business Management? Эта степень идеально подходит для студентов, которые заинтересованы в работе с глобальными бизнес рынках. Хотя студенты будут развиваться основные знания связанные с бизнесом, они также будут специализированные курсы, связанные с международным бизнесом. Например, студенты могут посещать занятия по бизнес-финансов, актуальным вопросам международного управления бизнес, маркетинговых коммуникаций, поведения потребителей, бизнес-права, и сравнительных исследований по странам.

    Студенты, закончившие степень их бакалавра в области международного управления бизнес будет иметь навыки и знания, необходимые для достижения успеха в этой отрасли.Они также могут найти, что больше возможностей для трудоустройства, связанных с доступны для них и что их доходность значительно увеличивается. Кроме того, студенты будут готовы продолжить свое образование, поступив в программе МВА.

    Хотя большинство студентов на четыре года, чтобы завершить степень бакалавра их, некоторые принимают только три года. Это может повлиять на сколько это стоит, чтобы получить этот тип степени в дополнение к школе, приняли участие и сколько за обучение в этом учреждении.

    Выпускники со степенью бакалавра в области международного менеджмента бизнес может работать в исполнительной содействия, брокеры, таможенные, набор и продажи на международном уровне. Хотя есть много рабочих мест, доступных для международных выпускников управления бизнесом, многие идут на работу в качестве международных маркетинговых директоров, финансовых контролеров, и многонациональных бизнес-менеджеров.Другие получить должность директора по развитию бизнеса, международной внешней политики советник, Международный менеджера по обучению, или таможенного и торгового менеджера.

    Есть много международных программ по управлению бизнесом, доступных для студентов, заинтересованных в получении степени бакалавра в этой области. Для получения дополнительной информации об этих программах, поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.