Keystone logo

2 Бакалавр искусств (BA) Программы в Управление предприятиями питания 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Исследования предприятий питания
  • Бизнес продуктов питания и напитков
  • Управление предприятиями питания
Области исследования
  • Исследования предприятий питания (2)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр искусств (BA) Программы в Управление предприятиями питания

    После трех-пяти лет обучения вы можете получить степень бакалавра в выбранной области. Эта степень, также называемая Бакалавром искусств, включает общие исследования и информацию в определенной области гуманитарных наук, социальных наук или изобразительного искусства. На начальном этапе программы обычно требуется диплом средней школы или эквивалентный сертификат.

    Что такое BA в управлении продуктами питания и напитками? Этот вид управления связан не только с созданием и распределением продуктов питания, но и с окружающей средой, в которой получена пища. В центре внимания - гостеприимство, логистика, поведение потребителей, безопасность и производство продуктов питания. Курсы также могут смотреть на глобальное управление ресурсами в отношении пищи. Некоторые программы включают практический опыт работы на ферме, производственном объекте или в ресторане.

    Во время программы обучения управлению продуктами питания и напитками вы можете изучать различные полезные навыки, такие как уверенность, лидерство и организация. С уверенностью вы можете справиться с трудными ситуациями в лоб. Лидерство может подготовить вас к продвижению по службе, а организация поможет вам сэкономить ваше время и держать вас пунктуальным.

    Стоимость получения степени бакалавра зависит от того, где и как долго вы учитесь. Другие факторы включают стоимость книги, плату за курс, питание и проживание. Планируйте свой бюджет на несколько лет вперед, чтобы убедиться, что у вас достаточно денег, чтобы закончить учебу.

    Карьера, которую вы можете искать в управлении продуктами питания и напитками, включает позиции от фермы до стола потребителя. В производстве продуктов питания вы можете искать карьеру в качестве администратора фермы. Есть также инженеры и эксперты по транспортировке, необходимые для получения пищи от фермы до переработки. На данный момент рабочие места могут быть в производстве на заводе, управлении продуктовыми продуктами или в бюджетах ресторанов. Другие должности, на которые вы можете претендовать, включают диетолога, оценщика качества и аналитика рисков.

    Программы управления продуктами питания и напитками существуют во многих странах мира. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.