Keystone logo

5 Бакалавр искусств (BA) Программы в Философия, политика и экономика 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Общественные науки
  • Философия, политика и экономика
Области исследования
  • Общественные науки (5)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Бакалавр искусств (BA) Программы в Философия, политика и экономика

      Степень бакалавра - это, как правило, четырехлетние программы, которые должны быть достаточно строгими, чтобы квалифицировать выпускников для карьеры в областях своей специализации. Бакалавр искусств преподает информацию, необходимую для работы во многих областях гуманитарных наук.

      Что такое БА в СИЗ? СИЗ, философия, политика и экономика - это область, которая, как правило, тяжела в теории и абстрактных понятиях. Курсовая работа подходит для тех, кто очень грамотен и любит писать документы. Он фокусируется на навыках, необходимых для обсуждения, таких как этические рассуждения и логика. Часть политики фокусируется на теоретических текстах и ​​их современном применении, обеспечивая прочную основу для понимания истоков конкурирующих политических теорий. Курсы по экономике помогают проиллюстрировать финансовые последствия политических выборов.

      Степень в СИЗ может предоставить выпускникам сильные навыки критического мышления и способность анализировать теории и политику. Выпускники обычно имеют навыки публичного дискурса и убедительные аргументы.

      Обучение программ СИЗ варьируется в зависимости от учреждения, предлагающего степень. Посмотрите на стоимость обучения за семестр, и имейте в виду, что эта степень обычно занимает четыре года.

      Бакалавр в СИЗ особенно ориентирован на подготовку к карьере в политике. Фокус на политической теории и экономике идеально подходит тем, кто планирует работать в политике или на руководящих должностях. Местные политические позиции, такие как мэр или контролер, используют навыки, преподаваемые в программе. Неправительственные организации, занимающиеся политикой, получают пользу от страстного лидерства в роли директора, насколько это делают государственные организации. Адвокаты хорошо используют логику и риторику, преподаваемые на курсах СИЗ. СИЗ - это широкий академический предмет, который является хорошим выбором для тех, кто заинтересован в том, чтобы преподать академикам карьеру.

      PPE - это программа, которая имеет свои корни в Англии, но теперь программы доступны во всем мире, включая онлайн-варианты. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.