Keystone logo

5 Бакалавр искусств (BA) Программы в Финансы и банковское дело 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр искусств (BA)
  • Экономические исследования
  • Финансы
  • Финансы и банковское дело
Области исследования
  • Экономические исследования (5)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр искусств (BA) Программы в Финансы и банковское дело

    Программы бакалавриата предлагают студентам различные преимущества. Часто эти программы занять от трех до пяти лет, чтобы завершить и ориентированы на конкретные области обучения. С одним из этих степеней, выпускники готовы выйти на рынок труда или продолжать дополнительного образования.

    Что бакалавр финансов и банковской деятельности? Эта программа предоставляет студентам базовые знания в области финансовых и банковских принципов. Преследуя эту степень, студенты подвергаются основных банковских и финансовых моделей и как они относятся к финансированию отрасли. Студенты, скорее всего, на занятия по финансовому управлению, финансовой отчетности, бухгалтерского учета, основы инвестирования, корпоративной реструктуризации, банковских процедур, финансового моделирования, и многие другие.

    Финансирование и банковское дело является весьма конкурентоспособным.Зарабатывая степень бакалавра в области финансов и банковского дела, выпускники, скорее всего, чтобы получить выгодный, хорошо оплачиваемую должность и выделиться среди других конкурирующих за той же позиции. Выпускники могут также иметь знания и навыки, необходимые, чтобы преуспеть в этой области.

    Есть много различных факторов, которые могут повлиять на сколько это стоит, чтобы получить степень бакалавра в области финансирования и банковского дела. Например, стоимость зарабатывать один из этих степеней может быть влияние какой школе приняли участие, где школа находится, и сколько, что частная школа взимается за обучение.

    Многие возможности для карьерного роста доступны для тех, кто обладает степенью бакалавра в области финансов и банковского дела. Тем не менее, большинство выпускников с этим степени работы как инвестиционных банкиров, кредитных или финансовых консультантов.Хотя большинство выпускников работают либо в финансовых или банковских отраслей, некоторые выпускники идут, чтобы применить свои навыки в других областях, которые требуют знания либо банковской или финансовой.

    Студенты, заинтересованные в получении одной из этих степеней может взять классы по обе полный или неполный рабочий день. Чтобы узнать больше о доступных программ, поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.