Keystone logo

1 Бакалавр Программы в Бизнес в европейском регионе 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр
  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Бизнес-исследования
  • Международный бизнес
  • Бизнес в европейском регионе
Области исследования
  • Бизнес-исследования (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр Программы в Бизнес в европейском регионе

Степень бакалавра часто стандарт для вступления в ряде различных ситуаций в сфере занятости. Это также первый шаг к участию в аспирантуре. В большинстве случаев, эта степень требуется около четырех лет работы и в общей сложности 120 семестровых кредитов. Многие из курсов в рамках программы осенью бакалавра под эгидой общего образования, в то время как остальные курсы поближе взглянуть на субъектов, необходимых для выбранной карьеры.

&nbsp

Что такое бакалавр в области европейского бизнеса? Европейский бизнес Программа предлагает всесторонне изучение деятельности в рамках европейском контексте. Студенты обычно углубиться в такие темы, как фундаментальной ведения бизнеса, бизнес-права, международного бизнеса, европейских институтов, глобальных источников, международной логистики, а в некоторых случаях второй язык. Эти курсы предназначены для подготовки студентов с интерактивными и инновационных бизнес-навыков, имеющих отношение к европейским деловой практики.

&nbsp

Программы Некоторый бакалавра в этой области может предложить деление времени, проведенного в разных странах. Стажировки и другие возможности стажировки предлагают целый ряд различных школ. После того, как общие классы были завершены, студенты в этой программе иметь некоторую гибкость, чтобы они могли начать оттачивать свои навыки в той или иной отрасли бизнеса. В окончании, эти студенты, также были выставлены на важные деловые контакты через инструкторов и других специалистов.

&nbsp

Стоимость посещения одного из этих программ может варьироваться от одной школы в другую. Это особенно верно, когда школы за пределы страны сравниваются. Для точного обучение и сбор информации, предполагаемые студенты должны связаться школ выбора напрямую.

&nbsp

Выпускники часто изучаются, и, возможно, работал в нескольких различных странах и имели контакты с рядом языков.Это ставит выпускников в состоянии искать конкурентные возможности для трудоустройства. С профессиональной квалификации, которые признаны во многих странах, выпускники могут найти работу с глобальными корпорациями и компаниями по всему миру. Многие выпускники специально искать позиции, которые позволяют им быть международной мобильности. Названия работа может включать в себя менеджер по персоналу, менеджер проекта, младший консультант и помощник аудитора.

&nbsp

Если вы заинтересованы в этом курсе обучения, взгляните на опции в списке программ. Школы перечислены со свинцовыми форм для вашего удобства. Поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.