Keystone logo

4 Бакалавр Программы в Защита прав потребителей 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр
  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Маркетинговые исследования
  • Маркетинг
  • Защита прав потребителей
Области исследования
  • Маркетинговые исследования (4)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр Программы в Защита прав потребителей

    Завершение бакалавриата учебный план колледжа, как правило, ведут к присвоению степени бакалавра. Если вы ищете этот диплом, вы знаете, что это, как правило, влечет за собой такие требования, как классы, тесты и в некоторых случаях, на стажировку.

    Что такое бакалавр в области по делам потребителей? Эта степень подчеркивает практики и карьеры, касающиеся обслуживания потребителей в таких секторах, как правительства и бизнеса. Некоторые из курсов, которые могут быть включены в такой программы включают в себя введение в потребительский права, методов маркетинга и корпоративной ответственности. В тандеме, студенты могут участвовать в возможности стажировок, что дальнейшего развития навыков подчеркивается в учебной программы.

    Бакалавр по вопросам защиты прав потребителей приносит пользу студентов путем развития квалификаций, таких как способность соединиться с потребителями, знание соответствующих законов и опыта в этой области.Каждый из них делает студентов привлекательных кандидатов на работу, а также предоставляет неоценимые знания для других контекстах, тоже.

    Стоимость степени бакалавра в области потребительских дел будет варьироваться в зависимости от таких критериев, как какую страну посещают школу и что в учебе ставки они взимают. Если вам требуется подробную смету расходов, вы можете обратиться в офис приема для получения дополнительной информации.

    Многие выпускники, которые получают степень бакалавра в области по делам потребителей найти работу в государственном секторе или в коммерческих корпораций. Позиции в государственных или общественных местах может подчеркнуть, проведение исследований с целью защиты потребителей, в то время как позиции в корпорации могут быть более вероятно, повлечет за собой исследование сосредоточено на маркетинге. Некоторые из позиций, что степень может вам право включать специалиста по связям с общественностью, директор информационно-пропагандистской сообщества, менеджер по обслуживанию клиентов и специалист потребительского тяжбы.

    Вы можете быть в состоянии взять классы онлайн, чтобы заработать степень бакалавра по вопросам защиты прав потребителей. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.