Keystone logo

59 Бакалавр Программы в Исследования в области изящных искусств 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр
  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Искусствоведение
  • Изобразительные искусства
  • Исследования в области изящных искусств
Области исследования
  • Искусствоведение (59)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр Программы в Исследования в области изящных искусств

Многие люди, преследующие бакалавра в изобразительном искусствознание выбрать для изучения абстрактных, стилизованных и реалистичные подходы к искусству. Эта степень дает ценную информацию о передовых методов искусства, в том числе обзор истории искусства и западного искусства.

Что такое бакалавра в области изобразительных искусств исследований? Внимание степень учебная программа для студентов, которые планируют продолжить карьеру в искусстве или подготовить для специализированных исследований аспирантов. Он подчеркивает, конкретные художественные, академических и подготовку карьеры в изобразительном искусстве дисциплин. Участники программы узнают о фундаменте развития портфеля, в том числе выращивание глобального исследования в концепции и материала. Студенты могут работать в карьере на рисунке, письма, картины, общественных музеев, кино и телевидения, музыкального театра, танца и скульптуры.

Эти программы и исследования являются полезными для тех, кто хочет прогрессировать в своей карьере и учиться в более высоком уровне образования.Курсы могут меняться, но центр в первую очередь на литографии, акварели, передовые фигурного рисунка, натюрморт, шелкография, и состав и живопись. Они в глубине курсы позволяют студентам расширить свой опыт в области изобразительного искусства, работая в тесном сотрудничестве с профессионалами в выбранной ими области исследования.

Учреждения по всему миру и по всей стране имеют различные затраты на их курсах. Любой заинтересованный в получении степени их следует связаться с особыми колледжи об их стоимости курса и расходов на регистрацию, и обеспечить, чтобы программа отвечает их целей.

После индивидуального получает степень их бакалавра, они могут найти работу в различных областях. Одной из таких областей является графический дизайн. Выпускник может также работать в качестве владельца художественной галереи. Кроме того, они могут работать на производственных компаний и скульптуры студий. Другие возможности для карьерного роста включают профессиональные художники, дизайнеры, преподаватели художественных, писателей, арт-директоров и актеров.

Заинтересованные лица должны принять необходимые шаги в направлении получения ученой степени в мелких исследований искусства. Наша обширная база данных является идеальной отправной точкой для студентов, чтобы начать изучать их выбор, как географически, так и с точки зрения образования. Поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.