Keystone logo

589 Бакалавр Программы в Исследования в области управления в Европа для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр
  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Исследования в области управления
Области исследования
  • Исследования в области управления (589)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр Программы в Исследования в области управления

    Европа является домом для некоторых из самых старых и самых престижных академических институтов в мире. Есть университеты, предлагающие бакалавра в Администрации градусов в Европе, которые поддерживают одни из самых высоких академических стандартов, и именно поэтому студенты со всего мира решили взять степень бакалавра в Европе. Кроме того, студенты получат много возможностей как внутри, так и за пределами классной комнаты, разработать лично, в учебе, и профессионально через все, что может предложить Европа.

    Бакалавр программа администрирования в Европе широкую деловая программа, которая фокусируется на управлении и направлена ​​на развитие лидерских и управленческих навыков. Студенты получат прочной основой понимания принципов ведения бизнеса через курсовые работы, проекты, семинары, исследования, и, возможно, возможности стажировки.Студенты с степень бакалавра в области управления в Европе будут развивать свои стратегические, критические и аналитические навыки мышления и там будет много возможностей для практического применения всего того, что они узнали.

    Если вы рассматриваете степень бакалавра в области управления в Европе, то посмотрите через программы ниже. Если Вы найдете то, что вас интересует, заполните форму и вы будете соединены непосредственно с Управлением при поступлении в школу!