Keystone logo

54 Бакалавр Программы в Исследования в области управления в Швейцария для 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр
  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Швейцария
  • Исследования в области управления
Области исследования
  • Исследования в области управления (54)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр Программы в Исследования в области управления

    Если вы решите учиться в Женеве, Кур, Лозанна, Монтре, Невшатель и Цюрих, Швейцария может предложить идеальный Бакалавр менеджмента программа для вас. Обычно длится три года либо на неполный рабочий день или полный график работы, после окончания, бакалавр менеджмента студенты будут оснащены всеми необходимыми знаниями и навыками они должны будут начаться в карьере руководства или управления. Языком обучения будет варьироваться в зависимости от района, в Швейцарии, и, следовательно, курсы могут проводиться на французском, немецком, итальянском или английском языке.

    Специализации разнообразны и их программы хорошо разработаны, чтобы обеспечить как надежное основание жизненно бизнеса и концепции управления, а также курсы направлены на развитие навыков в конкретной области интересов.Например, студенты могут сосредоточиться на управление спорта в Монтре, бизнес-администрирования в Женеве, Hotel Management в Невшателе или двухгодичная программа в отеле и ресторанного менеджмента в Лозанне.

    Если вы заинтересованы в получении дополнительной информации о том, как можно применять для изучения на степень бакалавра менеджмента в самом сердце Европы - Швейцарии, и воспользоваться весьма интернациональной культуры страны 'ы университетах и ​​колледжах, а затем прокрутите вниз, чтобы прочитать больше! Вы можете запросить информацию, которая будет направляться непосредственно в вашу дверь с любой из показанных школ в Швейцарии с помощью функции быстрого и легкого веб-формы.