Keystone logo

40 Бакалавр Программы в Маркетинг в области моды 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр
  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Мода
  • Маркетинг в области моды
Области исследования
  • Мода (40)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Бакалавр Программы в Маркетинг в области моды

    Степень бакалавра является степень бакалавра в любой из многочисленных областях, связанных с искусством, науками, или социальных исследований. Эта степень является очень ценным для выпускников, которые хотят работать в различных областях, потому что он вводит важные понятия и знакомит студентов с чтением научных работ и выражать свои идеи ясно в письменной форме. Эти навыки важны во всех рабочих мест и аспектах жизни.

    Чтобы лучше ответить на вопрос, что такое бакалавр в Fashion Marketing, потенциальные студенты должны сначала посмотреть на людей за их любимых брендов и линий одежды. Велика вероятность, что каждый из этих брендов стал успешным, по крайней мере отчасти потому, что он был продан в правильных клиентов и с правой сообщении. Получение степени в моде маркетинга позволяет студентам принять участие в захватывающий мир моды от деловой стороны, предаваясь своей страсти к стилю а используя их талант для маркетинга и рекламы.

    Бакалавр в Fashion Marketing является хорошим выбором для студентов, имеющих интересы в обоих моды и рекламы. Поле позволяет изрядной долей творчества и смелых вариантов маркетинговых, который идеально подходит для перспективно мыслящих студентов.

    Стоимость бакалавра в Fashion Marketing варьируется в зависимости от учреждения студенты выбирают для участия. Тем не менее, программа обычно занимает три-четыре года, чтобы закончить, и дополнительные расходы для книг или других материалов могут быть начислены.

    Оба высокой моды и розничные линии одежды нужны менеджеры маркетинга, рекламы, руководителям и медиа стилистов, чтобы помочь сохранить свои бренды. Люди, которые заинтересованы в разработке стороне моды могут также извлечь выгоду из специальности маркетинг, чтобы они могли научиться основам продвижения собственную одежду и найти нужную аудиторию.

    Учреждения, предлагающие степень бакалавра в моде маркетинга часто позволяют студентам завершить некоторые из своих курсовых или даже всей учебной программы в Интернете. Если вы заинтересованы в онлайн степени, чтобы узнать больше о ваших вариантов легко. Поиск для вашей программы ниже и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.