Keystone logo

15 Бакалавр Программы в Менеджмент в сфере розничной торговли 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр
  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Исследования в области управления
  • Менеджмент в сфере розничной торговли
Области исследования
  • Исследования в области управления (15)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Бакалавр Программы в Менеджмент в сфере розничной торговли

      Степень бакалавра является степень бакалавра, как правило, сначала, что студенты приобретают, когда они начинают более высокую трек образования. Это обычно занимает четыре года, чтобы закончить, хотя многие студенты имеют возможность завершить ее в три раза. Степень бакалавра достигаются за счет сочетания лекций, экзаменов и курсовых.

      &nbsp

      Что такое бакалавра в области управления розничной торговлей? Эта степень дает студентам навыки и знания, необходимые для работы в руководящей должности в сфере торговли. Эти навыки могут быть использованы встать на целый ряд различных путей развития карьеры в сфере розничной торговли, в том числе розничный магазин менеджмента, маркетинга, закупок, и руководитель должностей на корпоративном уровне. Учебная программа в этой области охватывает сочетание розничной торговли, руководства и бизнес-тематике.

      &nbsp

      Бакалавр в области управления розничной торговлей является отличным способом для студентов, чтобы подготовить себя к будущему, в розничной торговле.Количество новых рабочих выйти на розничный поле каждый год, но многие не намерены сделать его постоянным карьера. Для розничных работников, которые серьезно относятся продолжается в отрасли, степень бакалавра является отличным способом, чтобы дифференцировать себя от толпы.

      &nbsp

      Стоимость бакалавра в розничной управления варьируется в зависимости от учреждения вы решили посетить. Большинство градусов занимает от трех до четырех лет, чтобы закончить, поэтому просчитывать затраты соответственно.

      &nbsp

      Выпускники со степенью бакалавра в розничной управления может преследовать несколько различных карьеру в области розничной торговли. Если они предпочитают работать с людьми, они могут управлять магазина или команду на корпоративном уровне. Тех, кто заинтересован в продуктах могут устроиться на работу в качестве хранилища покупателя, стилиста или менеджер по закупкам.

      &nbsp

      Есть множество вариантов, доступных по всему миру. Занимаясь своим градусов в Интернете является отличным способом, чтобы учиться на собственных условиях, или вы можете взять классы на территории кампуса.Поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.