Keystone logo

6 Бакалавр Программы в Некоммерческая организация (НКО) 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр
  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Исследования в области управления
  • Некоммерческая организация (НКО)
Области исследования
  • Исследования в области управления (6)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Бакалавр Программы в Некоммерческая организация (НКО)

      Бакалавр является степень бакалавра, которая присуждается, когда студенты заканчивают необходимый набор курсов в области науки, искусства или бизнеса. Многие выпускники часто вступают в рабочую силу, в то время как другие будут продолжать, чтобы заработать их степень магистра или доктора наук степень.

      Что такое бакалавр в области НПО? Эта программа предназначена для тех, кто хочет управлять не-для некоммерческой организации (НКО), и они узнают, как реинвестировать все дополнительные доходы, чтобы достичь целей организации. Студенты узнают о различных типах НКО, а также экономические и юридические аспекты, направляя их. Каждая программа будет меняться, но темы могут вращаться вокруг налогового статуса, руководства, планирования, политики, стратегии, сбор средств, положений подотчетности и прослушивание, представление, хозяйственной деятельности и надзора.

      Студенты, которые проводят эту степень принесет пользу в том, что они получают, чтобы помочь сообществу через службу или благотворительной организации.Будь они предпочитают работать для созданной организации или начать свой собственный, студенты будут иметь возможность сделать разницу.

      Затраты, связанные со степенью НПО может сильно варьироваться от одного учреждения к другому. Факторы, связанные включают расположение школы и продолжительность программы. Вызов конкретных школ является лучшим способом для студентов, чтобы выяснить, какие потребуются финансовые обязательства.

      Лица со степенью НПО могут выбрать для работы в некоммерческих организациях, которые варьируются от образования, гуманитарных наук и религии человека услуг, здравоохранения и социальных перемен миссий толка. Карьерный путь может включать в себя директор по развитию, исполнительный директор, руководитель отдела, службы или руководитель программы, директор по сбору средств. Те, с предпринимательским духом, могут также хотят, чтобы начать свой собственный НКО в области, которая имеет важное значение для них.

      Начало исследования и сравнения школ в настоящее время с помощью нашей онлайновой базе данных.Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.