Keystone logo

26 Бакалавр Программы в Парковые хозяйства и организация отдыха 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр
  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Туризм и гостиничное дело
  • Парковые хозяйства и организация отдыха
Области исследования
  • Туризм и гостиничное дело (26)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр Программы в Парковые хозяйства и организация отдыха

Пожалуй, наиболее часто преследовало всех послесреднего образования степеней, степень бакалавра является сертификат передовых знаний, как правило, присуждается после курса интенсивного обучения в университете. Этот курс может длиться до четырех лет в зависимости от исследования, и, как правило, является обязательным требованием для более высокооплачиваемую белых воротничков. Степень бакалавра является необходимым условием для получения степени магистра или докторской диссертации.

Что такое бакалавр в области парков и мест отдыха управления? Эта степень вооружает студентов знания, необходимые для эффективного управления рекреационных объектов и туристско-ориентированных объектов всех видов. Программы могут включать в себя концентрации в управлении парком и путешествия / туризм. Все концентрации в значительной степени сосредоточены на развитии лидерства и управления бизнес-навыков в дополнение к оттачивая речи и прослушивания таланты. Курсы подчеркивающие этики и обслуживания клиентов лучшие практики часто включаются.

Среди главных преимуществ этого степени бакалавра являются расширение возможностей трудоустройства от работодателей, которые могут посмотреть получения степени как доказательство прочности на разрыв будущей сотрудников и приверженность к завершению цели. Имея степень бакалавра также может помочь, если вы хотите вести переговоры более высокую зарплату.

Сколько это будет стоить, чтобы заработать свою степень может зависеть от того, где вы решите посещать школу, как долго программа и другие школьные конкретные детали. Вызов ваших потенциальных школ, чтобы узнать больше об их стоимости.

Получатели бакалавра в парках и управления отдыха часто оказываются квалифицированные в течение нескольких рабочих мест. Те, кто любит работать вне может смотреть в карьере как планировщиков отдыха на природе, менеджеров парка или инструкторов на местах. Другие обладатели степени ориентированные на клиента могут выбрать позиции, как руководитель лагеря или здоровья и благополучия инструктора. Все рабочие места разделяют акцент на поддержание объектов и мероприятий по месту жительства.

Поскольку эта степень становится все более ценится, все больше и больше школ предлагают это как на и в автономном режиме. Мы сделали выбор правильной школы легко. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.