Keystone logo

7 Бакалавр Программы в Развитие сельских регионов 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр
  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Науки о жизни
  • Агрономия
  • Развитие сельских регионов
Области исследования
  • Науки о жизни (7)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр Программы в Развитие сельских регионов

    Во всем мире есть много сельских общин, которые не имеют доступа к адекватным сельскохозяйственных или экономических ресурсов. Бакалавр в области сельского развития дает навыки, необходимые для преобразования этих мест в сельскохозяйственных производственных регионах.

    Что такое бакалавр в области развития сельских районов? Основная цель программы заключается в предоставлении Вам с методами, которые могут быть использованы для улучшения здоровья и экономики сельской общины. В течение учебы вы узнаете, как реализовать стратегии устойчивого развития. Вы также несколько курсов по географии, экономике и власти. Некоторые программы требуют, чтобы Вы подобрали концентрацию, таких как здоровье населения и благополучия или разработки природных ресурсов.

    Навыки, которые вы приобрести из программы могут быть использованы для оказания помощи развивающимся общин во всем мире. Вы можете помочь в этих регионах процветать, предоставляя им инструменты, необходимые для создания устойчивой экономики.Ваше знание сельского хозяйства и экономики могут быть применены к широкому кругу профессий, и обеспечить работу не должно быть трудно.

    Степень бакалавра занимает около четырех лет, чтобы завершить, хотя некоторые студенты заканчивают программу в качестве лишь три. Стоимость вашего образования варьируется от школы к школе. Перед применением к программе, вы должны исследовать обучение и сборов колледжа, чтобы убедиться, что вы можете позволить себе расходы на регистрацию.

    Программ развития сельских районов привить вам с рядом переводимых навыков, и есть многие работодатели, которые могут оценить ваш уровень подготовки. Студенты часто занимают позиции с муниципальными органами власти, рыболовство, туристических агентств, медицинских корпораций, федеральных агентств и некоммерческих организаций. Кроме того, общие для выпускников работать в организациях, которые специализируются на торговле продовольствием и глобальных проблем в области развития.

    Есть много колледжей по всему миру, которые предлагают программы развития сельских районов. Если вы готовы помочь сельским общинам процветать, поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.