Keystone logo

11 Бакалавр Программы в Развитие человеческих ресурсов 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр
  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Исследования в области управления
  • Человеческие ресурсы
  • Развитие человеческих ресурсов
Области исследования
  • Исследования в области управления (11)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр Программы в Развитие человеческих ресурсов

    Степень бакалавра является надежной степень бакалавра, что означает один успешно завершила программу обучения предназначен для обеспечения студентов с базовым пониманием поля. Это понимание включает в свои методы построения знания, истории и текущих профессиональных наилучшей практики. Большинство программ бакалавриата предназначены занять от четырех до пяти лет, чтобы закончить.

    Что такое бакалавр в области развития людских ресурсов? Это специализированная форма степени людских ресурсов, который уделяет особое внимание обучению сотрудников, планирование преемственности, наставничество, коучинг, и другие методы укрепления компании путем улучшения набора навыков своих работников в. Эта специализация имеет акцент традицонную HR ролей, таких как разрешение и наймом конфликта, который помогает подготовить студентов, которые желают обучения и наставничества роли более тщательно, чем общие программы делают.

    Преимущества зарабатывая степень бакалавра в области развития людских ресурсов легко увидеть. Специализированная курсовая работа и консультирование в программе разработаны, чтобы помочь студентам достичь своих целей. Курсовые гарантирует, что каждый выпускник имеет всестороннее образование в наставничества и коучинга практики.

    Затраты на бакалавра в области развития людских ресурсов, как правило, немного различаются от места к месту, но они по конкурентоспособным ценам с другими степенями. Как правило, их стоимость отражают основные студенческие тарифы за обучение университета.

    Студенты, которые проводят степень в области развития людских ресурсов, как правило, предпочитают работать непосредственно для компании в HR ролей, которые сосредоточены на наставничества и обучения, например, в программах профессиональной подготовки и развития. Они также находят большой успех в фирмах, которые специализируются на предоставлении этих услуг компаниям в качестве внешнего поставщика, в том числе кадровые и ПЭО фирм.

    Степень программ в области развития людских ресурсов доступны в различных университетах, как и многие программы в области бизнеса, большинство школ предлагают свои курсы в этой области с помощью онлайн-обучения модулей в качестве альтернативы традиционному опыту классе. Искать ниже вашей программы и контакта непосредственно допуск офиса школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.