Keystone logo

100 Бакалавр Программы в Управление международным бизнесом 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр
  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Бизнес-исследования
  • Деловое администрирование
  • Управление международным бизнесом
Области исследования
  • Бизнес-исследования (100)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр Программы в Управление международным бизнесом

Занимаясь степень бакалавра дает возможность приобрести передовые знания по предметам личного интереса. Степень требуется для многих карьерах, а также закладывает основу для дальнейшего обучения в аспирантуре. Программы от трех до четырех лет в длину, и может потребовать завершения стажировки.

Что такое бакалавра в области управления международным бизнесом? Площадка расширяет масштабы, создавая потребность в бизнес-профессионалов, которые хорошо осведомлены в мировой экономике и тенденций. Международный менеджмент готовит студентов к вызовам лидерства в сегодняшнем постоянно меняющейся деловой мир. Курсы включают международные финансы и экономику, глобальный маркетинг, поиск и логистики, инноваций, бухгалтерский учет, управление проектами, коммуникации, поведение потребителей и маркетинговой стратегии. Студенты получают понимание социальных и экономических аспектов окружающей среды, в которой предприятия процветать.Иностранные стажировки или программах обмена, могут быть включены, чтобы обеспечить практическое применение принципов ученых. Критическое мышление, творчество и работа в команде подчеркнул.

Преимущества программы можно увидеть в личном росте и развитии, а также в рамках подготовки к успеху на рабочем месте. Навыки решения творческого мышления и проблема может быть применен к повседневной проблем. Глобальные исследования более глубокого понимания и понимания других культур.

Степень программ можно найти в школах по всему миру. Стоимость варьируется в зависимости от местоположения и учебных программ. Для достижения оптимальных результатов, студенты должны исследовать их выбор и выбрать программу, которая наилучшим образом будет соответствовать их целей.

Международный менеджмент бизнес предлагает мир карьеры возможностей, включая управление консультанта, финансового аналитика, менеджера по маркетингу, руководитель проекта, и предприниматель.Выпускники также нанял в качестве учетной записи руководителей, администраторов цепочки поставок, администраторов порядка и международных руководителей закупок. Лица, имеющие особый интерес в области связи и человеческих отношений можно найти такие должности, как международный поддержки клиентов исполнительной, менеджер по работе с клиентами, менеджер людских ресурсов, и специалист по электронной коммерции. Работа доступны с государственными и частными предприятиями, а также некоммерческих организаций.

Для того, чтобы первый шаг к интересной и достойной карьере в международный менеджмент бизнеса, поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.