Keystone logo

41 Бакалавр Программы в Финансы и банковское дело 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр
  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Бакалавр искусств (BA)
  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Экономические исследования
  • Финансы
  • Финансы и банковское дело
Области исследования
  • Экономические исследования (41)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр Программы в Финансы и банковское дело

    Большинство людей хотят принимать более взвешенные решения, когда дело доходит до их финансами. Есть конкретные принципы, которые помогают направлять людей к смарт-инвестиционных и финансовых практик. Заработок степень бакалавра в области финансов и банковского дела может помочь вам лучше понять, как финансовые институты работать и как сохранить свои деньги с умом.

    Что такое бакалавра в области финансов и банковского дела? Этот тип программы фокусируется на обучение, как банки и другие финансовые учреждения работать. В сочетании с другими требованиями общего образования учебного заведения, этот тип степени бакалавра занимает около четырех лет, чтобы закончить. В дополнение к общим курсов, основные курсы могут сосредоточиться на банковских принципов, кредит, управление инвестициями, инвестиционного законодательства и принципам финансовых услуг. Многие курсы могут быть полностью доступна для дистанционных учащихся.

    Узнать больше о смарт-финансовых и банковских практик является хорошей идеей для почти всех.Преимущества получения степени бакалавра в области финансов и банковского дела включают возможность понять свои собственные финансы лучше, а также способность помочь другим сделать обоснованные решения в отношении сбережений и инвестирования.

    Стоимость зарабатывать такой степени бакалавра варьируется в зависимости от того, где вы планируете ходить в школу. Затраты могут также отличаться в зависимости от, посещают ли вы ваши классы на территории кампуса или в Интернете. Чтобы узнать все расходы, связанные с финансами и банковской программы, научно-исследовательских школу по вашему выбору основательно.

    Выпускники, которые зарабатывают бакалавра в области финансов и банковского дела, может найти множество различных позиций доступны для них в финансовой отрасли, особенно, если они планируют на проведении более высоких степеней. Такие варианты карьеры может включать в себя: корпоративные финансы, менеджер банка, риск-менеджер, менеджер, продажа, торговля, портфолио, слияния, поглощения и многое другое.

    Применяя к финансовой и банковской программы так же просто, как, перейдя на сайт школы и подачи заявки в режиме онлайн. Чтобы узнать больше, поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.