Keystone logo

3 Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Бизнес и экономика 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Экономические исследования
  • Экономика
  • Бизнес и экономика
Области исследования
  • Экономические исследования (3)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Бизнес и экономика

BBA (бакалавр делового администрирования) является степень бакалавра предназначен для студентов, которые хотят иметь навыки, необходимые для работы в сложном мире бизнеса. Степень также устанавливает основу для тех кто хочет заработать их MBA.

Что такое BBA в области бизнеса и экономики? Эта программа включает в себя множество курсов, связанных с разнообразным миром бизнеса и экономики. Каждая программа изменяется, но классы могут включать в себя бизнес-организацию, бухгалтерский учет, управление бизнесом, микроэкономика, гражданское право, закон финансового рынка и регулирования, математику и статистику. Студенты, которые преследуют эту степень, часто очень аналитический, и курсы помогают развивать навыки решения проблем. Некоторые программы предлагают стажировки возможности, которые могут помочь привести к карьере.

Есть целый ряд преимуществ в проведении бизнес-экономика и образование. Это степень, что пользуется спросом в ряде отраслей, так что найти работу после окончания не должно быть трудно.Проблема навыки решения, которые разрабатываются поможет людям в обеих своих личных и профессиональных жизнях.

Расходы, связанные с зарабатывая бакалавра в области бизнеса и экономики могут меняться совсем немного из одной школы в другую. Программа может быть принято в учреждениях по всему миру, а также факторы, связанные с фактическим затратам, включают репутацию школы, продолжительность программы, и другие связанные с ними сборы. Студентам предлагается связаться школ и выяснить, чего ожидать в финансовом отношении.

Выпускники с бизнеса и экономики степени имеют ряд возможностей для карьерного роста доступны. Некоторые могут выбрать, чтобы войти в управление бизнесом, корпоративные финансы, бухгалтерский учет, или государственные должности. Те, у кого есть образование и мотивацию может также выбрать, чтобы начать их собственные фирмы. Степень также готовит студентов для аспирантуры, таких как в правоохранительных, бизнеса, или экономики.

Если вы заинтересованы в бизнесе и экономике, найти идеальный степень прямо сейчас.Поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.