Keystone logo

19 Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Бухгалтерский учет и финансы 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Экономические исследования
  • Бухгалтерский учет
  • Бухгалтерский учет и финансы
Области исследования
  • Экономические исследования (19)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Бухгалтерский учет и финансы

BBA (бакалавр делового администрирования) является студентом программы, которая часто предлагается бизнес-факультетов в университетах или конкретных бизнес-школ. Степень 'ы фокус может быть адаптирована вокруг различных концентрациях.

Что такое BBA в области бухгалтерского учета и финансов? Эти два поля очень важны для всех бизнес-операций ». Они имеют дело с управлением экономическими ресурсами, доступных для организации. Поскольку компании продолжают расти, квалифицированных бухгалтеров, необходимых для обработки всех финансовых сделок. Каждая программа будет меняться, но студенты проходят различные классы, ориентированных на бухгалтерский учет и финансы, как стратегическое бухгалтерского учета, технологии и аудита. Выпускники должны быть в состоянии обрабатывать различные информационные системы, разработка бизнес-возможности и разработать модели для оценки создания ценности.

Студенты, которые работают в направлении степени в области бухгалтерского учета и финансов могут извлечь выгоду в том, что они учатся информацию и навыки, которые могут помочь им найти работу в различных областях. Компании всех размеров нужны эти навыки, и есть многие международные возможности, а также для тех, кто любит путешествовать и исследовать мир.

Есть много международных институтов, которые предлагают бухгалтерского учета и финансов степени, и расходы, связанные с получения степени может меняться совсем немного. Рекомендуется, чтобы студенты, свяжитесь школы, чтобы найти, что обучение и сборов будет.

Есть много возможностей карьерного роста для выпускников с BBA в области бухгалтерского учета и финансов. Они могут работать в финансовой, бухгалтерской, налоговой администрации или для малых, средних, или корпоративных компаний. Они могут работать в государственном секторе в области аудита, казначейство, или управления.Другие варианты финансовые системы в страховании, связи, или банки, или на международных фирм, работающих в области финансов, аудита и налогообложения. Выпускники, которые имеют предпринимательский дух и есть обучение может также выбрать, чтобы начать свой собственный бизнес.

Начиная прямо сейчас, поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.