Keystone logo

5 Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Информационные бизнес-системы 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Технологические исследования
  • Информационные системы
  • Информационные бизнес-системы
Области исследования
  • Технологические исследования (5)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Информационные бизнес-системы

Бакалавр делового администрирования (BBA) есть два-четыре года степень бакалавра, которая готовит студентов для корпоративных позиции начального уровня. Некоторые студенты решили продолжить дальнейшее изучение делового администрирования после получения их степень.

Что такое BBA делового информационных систем? Информационные Бизнес-Системы представляет собой программу бизнес-исследований, который сочетает типичные бизнес-курсы, такие как корпоративная организация, управление и финансы с курсами, которые сосредотачиваются на технологических аспектах ведения бизнеса. В современном цифровом мире, каждый аспект любого вида бизнеса зависит от функционирования и эффективного компьютерной техники. С до современной, точной информацией на премии, коммуникационные технологии является жизненно важным компонентом успешного бизнеса. Другие области включают в себя создание базы данных и управления, технологии анализа данных и программ управления проектами.Акцент на информационных систем бизнес даст студентам инструменты, необходимые для понимания и освоить эту важную сторону хозяйственной операции.

BBA студенты, которые заканчивают курсовых в области информационных систем бизнес пользуются большим спросом во всем мире. Все чаще, успех компании зависит от доступа к и обработки соответствующих данных.

Получение BBA делового информационных систем, как правило, занимает от трех до четырех лет. Стоимость получать эту степень будет зависеть от организации, которая предлагает его. Студенты должны обратиться в школу прямо выбора, чтобы выяснить, конкретную информацию.

Степень в области информационных систем бизнес часто приводит к позициям, как аналитик компьютерных систем, администратор сетевых систем и других позиций, связанных с информационными технологиями. Позиции доступны в широком диапазоне предприятий и отраслей.Выпускники, которые обладают как общие бизнес-знания, а также навыки, необходимые для построения, поддержания и использования информационных систем бизнес-высоко ценятся корпораций, ищущих, чтобы нанять.

BBA может стать первым шагом в захватывающее и полноценной карьеры. Чтобы узнать больше, поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.