Keystone logo

4 Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Исследования предприятий питания 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Исследования предприятий питания
Области исследования
  • Исследования предприятий питания (4)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Исследования предприятий питания

    Многие студенты преподают бакалавр делового администрирования после изучения других вариантов высшего образования. BBA улучшает понимание учащимся выбранной бизнес-дисциплины и расширяет его или ее опыт в этой области.

    Что такое BBA в исследованиях продуктов питания и напитков? Студенты узнают, как управлять операциями многих отделов питания и напитков в индустрии гостеприимства, от классических и курортных отелей через рестораны, бары, круизные суда и другие высококлассные туристические направления. Курсовые исследования включают дизайн меню, философию обслуживания и принципы, а также архитектуру и макет ресторана. Обязанности по управлению персоналом и основной деятельности также относятся к предметам, охватываемым большинством программ исследований продуктов питания и напитков.

    Выпускники часто демонстрируют острые управленческие навыки и способность направлять большие штабы в суровых условиях. Также подчеркиваются организационные навыки, помогая тем, чтобы выпускники знали, как обеспечить надлежащее снабжение отделов и бесперебойную работу отделений. Они также, как правило, отличные коммуникаторы, способные укрепить персонал и обеспечить четкое направление.

    Лучше всего сравнивать школы, когда они ищут подходящее место, и рассмотреть как местонахождение, так и ли школа частной или публичной. Оба могут повлиять на стоимость обучения. Время завершения курсовой работы также может меняться. В целом, большинство программ степени BBA занимают от двух до четырех лет.

    Выпускники могут стать менеджерами ресторанов, рекрутировать, обучить и развить персонал, способный предоставить клиентам потрясающий опыт в столовой. Некоторые могут решить заняться кулинарным искусством и стать поварами, предлагая новые творения выдающимся гурманам со всего мира. Другие могут выбирать планировщиков событий или менеджеров, разрабатывая мероприятия, которые помогают организациям, отвечающим бизнес-целям, или дарить людям свою мечту.

    Школы по всему миру предлагают BBA в области исследований продуктов питания и напитков. Некоторые могут даже предлагать классы, специфичные для программы степени онлайн. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.