Keystone logo

2 Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Маркетинг в области моды 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Мода
  • Маркетинг в области моды
Области исследования
  • Мода (2)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

    Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Маркетинг в области моды

    Бакалавр делового администрирования (BBA) является степень, что, как правило, занимает около четырех лет обучения, чтобы закончить. Эта программа сосредоточена главным образом на бизнес-администрирования и коммерции. Это, как правило, предлагает общие бизнес-курсы, а также курсы по конкретным концентрации, так что студент может выбрать специализацию в определенной области исследования.

    Что такое BBA в маркетинг моды? Эта программа сочетает в концепции бизнеса и моды, так что студенты смогут принять самые последние тенденции и принести их в торговом зале. Студенты также могут узнать, как ценообразование и продвижение товаров зависит от экономики и общества. Эти программы, как правило, предлагают курсы упором на такие темы, как маркетинговые исследования, моды розничной торговли, анализа тенденций и принципов мерчандайзинга.К учащимся время выпускник, они должны быть в состоянии предсказать тенденции и закономерности покупателя, а также выполнять основные задачи включая рекламу, розничной торговли, покупки и управления финансами в индустрии моды.

    Студенты, которые зарабатывают BBA в маркетинг моды можно получить ряд навыков, которые будут ценным для них в обоих своих личных и профессиональных жизнях. Не только они смогут лучше общаться, но они также могут получить существенные лидерские и управленческие навыки. Кроме того, как только закончил, эти студенты готовы войти в мир бизнеса и найти карьеру в индустрии моды.

    Стоимость получения степени в моде маркетинга могут отличаться в зависимости от программы и учреждения. Контакты приемной комиссии школы предлагают степени для получения дополнительной информации.

    Есть множество карьеры доступны для выпускников маркетинг моды. Они могут выбрать, чтобы продолжить карьеру в дизайн одежды, рекламировать свой собственный бренд или управлять розничный магазин.Другие возможности трудоустройства могут включать стать специалистом СМИ стилист, менеджер по маркетингу или акции. Спрос на менеджеров по маркетингу в целом растет, и может предложить более высокую зарплату, чем другие карьеры в индустрии моды.

    Изучение моды маркетинга в Интернете является отличным вариантом для тех, кто требует гибкий график или жить в частях мира, где не предлагается. Поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.