Keystone logo

7 Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Управление в сфере здравоохранения 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Здравоохранение
  • Медицинские исследования
  • Управление в сфере здравоохранения
Области исследования
  • Здравоохранение (7)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Управление в сфере здравоохранения

Первой степени, что большинство студентов продолжать находится на уровне бакалавра. С бакалавра делового администрирования, основные принципы приоритетом, но это также возможно, чтобы начать, специализирующаяся в конкретной области вашей области. Практические навыки, такие как управление или критического мышления, часто развивается как хорошо.

Что BBA управления здравоохранением в? Это на самом деле специализированная часть бизнес-сфере, которая касается в первую очередь с руководством больниц, клиник, лабораторий и других медицинских центров. В то время как здравоохранение знания необходимы на базовом уровне, студенты программ управления здравоохранения обычно узнают о финансах, оценки риска, научных исследований, и как решить управленческих проблем в медицинской среде. В конечном счете, студенты готовы помочь сформировать будущее здравоохранения и помочь создать более безопасный мир.

Управление здравоохранения предоставляет множество преимуществ для студентов.Она служит в качестве моста для деловых студентов, которые увлечены помогая людям в медицинской области. Студенты пользуются очень полноценной карьере создать более эффективный способ, чтобы помочь людям. Студенты также имеют возможность развивать свои управленческие, коммуникации, критическое мышление, лидерство, и навыки решения проблем, все из которых имеют жизненно важное значение в своей области.

Стоимость зарабатывать бакалавра 'ы степень в области управления здравоохранения зависит от многих факторов. Программа, школа, и продолжительность обучения, что вы выбираете влияет на расходы. Это означает делать предварительное исследование является очень мудрым решением.

Здравоохранение огромная индустрия, что невероятно важно. По этой причине, можно найти работу в любой точке планеты. Спрос на специалистов в области здравоохранения также неуклонно растет. Выпускники этой области может найти работу сохранение медицинских организаций, в фармацевтическом секторе, управляющий меньшие практики, или с правительственными организациями.Работа, которую вы можете делать позволяет врачам и другим медицинским специалистам, чтобы сделать их работу лучше.

Для начала, начать исследовать различные университеты. Поиск программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.