Keystone logo

15 Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Управление международным бизнесом 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Бизнес-исследования
  • Деловое администрирование
  • Управление международным бизнесом
Области исследования
  • Бизнес-исследования (15)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Управление международным бизнесом

Студенты, желающие сделать карьеру в захватывающий мир торговли может выбрать, чтобы преследовать степень бакалавра делового администрирования, BBA или. Обычно степень четыре года, эта программа фокусируется на практических и теоретических аспектов торговли, сочетая количественные рассуждения с коммуникационные и управленческие навыки, чтобы дать студентам основательную во всех аспектах бизнеса.

Что BBA в области международного бизнеса управления? Это степень для студентов, которые хотят работать на мировом рынке. В дополнение к изучению бизнес-политики и практики, студенты будут учиться использовать бизнес-стратегии на кросс-культурного масштаба, включая знание международного права, культурных норм и различных деловых культур для создания инновационных решений для сложных проблем. Темы обучения могут включать международного маркетинга и денежно-кредитной политики, глобальной аутсорсинга и иностранных инвестиций.

Бизнес на международном уровне является чрезвычайно сложным, и студенты, успешно закончившие программу BBA готовы усваивать огромное количество информации, чтобы решать сложные проблемы. Это умение со значением в любой среде, в любой области деятельности.

Потому что это ценный специальности, многие учреждения в странах по всему миру предлагают эту степень. Стоимость варьируется в зависимости от длины программы и учреждения. Студенты должны исследовать тщательно, чтобы найти программу, которая соответствует их цели и обсудить финансовые вопросы с намеченной учреждения.

После окончания программы международного управления бизнесом, студенты оборудованы для управления начального уровня позиции, предпринимательство, и даже посты в правительстве. Студенты могут найти работу в международной фирме в качестве директора отдела кадров или менеджер международных операций.Знания иностранного языка или конкретные культурные знания увеличить конкурентоспособность и перспективы трудоустройства.

В то время как BBA в области международного бизнеса управления может принять вас по всему миру, вы не должны путешествовать, чтобы заработать эту степень. Многие университеты предлагают гибкость и удобство дистанционного обучения, что позволяет завершить свои исследования в любое время и в любом месте. Поиск программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.