Keystone logo

1 Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Управление предприятиями питания 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр делового администрирования (BBA)
  • Исследования предприятий питания
  • Бизнес продуктов питания и напитков
  • Управление предприятиями питания
Области исследования
  • Исследования предприятий питания (1)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр делового администрирования (BBA) Программы в Управление предприятиями питания

Для студентов, которые хотят расширить свои навыки управления бизнесом, преследование бакалавра делового администрирования может предоставить опыт, который многие ищут. Большинство программ BBA предоставляют студентам практические навыки управления и деловую хватку.

Что такое BBA в управлении продуктами питания и напитками? Те, кто преподает эту диплом с базовым пониманием того, как управлять рестораном или аналогичным учреждением. Помимо изучения роли кухни и ожидания персонала в ресторанах, студенты изучают спектр бизнес-дисциплин. К ним относятся управление персоналом, кадровые ресурсы, философия бизнеса и практика бухгалтерского учета. Многие программы требуют практического обучения. Студенты могут работать в университетском ресторане или интерном в крупных организациях.

Ученые развивают навыки как в людских ресурсах, так и в управлении бизнесом. Они учатся тому, как набирать, нанимать и воспитывать талант наряду с обучением тому, как построить успешный бизнес. Они становятся сильными коммуникаторами, способными обсуждать сторонние контракты и решать проблемы персонала.

Стоимость обучения для получения BBA в управлении продуктами питания и напитками зависит от того, является ли школа частной или общественной, независимо от того, посещает ли студент неполный рабочий день или полный рабочий день, и где находится школа. Лучше всего сравнить школы, чтобы найти наиболее подходящую программу по нужной цене.

Есть ряд вариантов карьеры для тех, кто заканчивает эту степень. Многие участники программы будут играть традиционную роль менеджера ресторана. Другие могут стать барменами или управляющими барами. Другие могут расширить свое образование и получить кулинарную степень, которая позволит им стать поварами или главными поварами, сочетая их управление и кулинарные навыки. Некоторые могут проводить работу за пределами индустрии продуктов питания и напитков, управляя гостиницей или курортом.

Студенты, заинтересованные в BBA в управлении продуктами питания и напитками, обязательно найдут отличные программы в школах, расположенных по всему миру. Онлайн-программы также могут быть вариантом. Найдите свою программу ниже и обратитесь непосредственно в приемную школу по вашему выбору, заполнив лидирующую форму.