Keystone logo

20 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Бизнес и экономика 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Экономические исследования
  • Экономика
  • Бизнес и экономика
Области исследования
  • Экономические исследования (20)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Бизнес и экономика

Заработок степень бакалавра в области бизнеса и экономики является отличным выбором для студентов, которые хотят, чтобы лучше разобраться в тонкостях мира финансов. Он также может дать им преимущество при приеме на работу в этом высоко конкурентном поле.

&nbsp

Что такое бакалавра в области бизнеса и экономики? Эта степень предоставляет студентам на более высокий уровень финансового образования. Программа может предложить солидную подготовку в основах бизнеса и экономической теории. Кандидаты узнать важные навыки, которые могут помочь подготовить их к карьере в выбранной ими области. Сильный интерес к математике настоятельно рекомендуется в качестве учебного плана, как правило, очень строгая и математике, ориентированных и часто включает в себя занятия по исчислению, бухгалтерского учета и статистики.

&nbsp

Есть множество причин, студенты выбирают проводить эту степень. По крайней мере, это подвергает их многих сложных аналитических концепций.Овладение которыми является чрезвычайно полезным для людей, которые хотят успешную карьеру в бизнесе или экономике.

&nbsp

Стоимость получения степени бакалавра в области бизнеса и экономики могут варьироваться в зависимости от вуза и страны. Настоятельно рекомендуется, чтобы будущие студенты поговорить с приемной офицера из любой школы они серьезно рассматривают возможность подтвердить все сборы расходы на обучение и регистрации.

&nbsp

Выпускники с бакалавра в области бизнеса и экономики могут проводить широкий спектр профессий, в том числе корпоративных рабочих мест финансов, работы в государственном секторе для государственных учреждений и рабочих мест с предприятиями АПК. Бакалавр в области бизнеса и экономики также отличный фундамент для продвинутых программ обучения таких как MBA, PhD или JD.

&nbsp

Заинтересованные студенты должны начать процесс их поиска сразу же, и наша обширная база данных является отличным местом, чтобы начать. Онлайн классы могут быть очень привлекательным вариантом для некоторых студентов.Эти курсы могут предложить более высокую степень гибкости для студентов, которые, возможно, трудно взять на себя обязательство полной программе времени градусов. Поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.