Keystone logo

5 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Гигиена окружающей среды 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Науки об окружающей среде
  • Гигиена окружающей среды
Области исследования
  • Науки об окружающей среде (5)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Гигиена окружающей среды

      Любой, кто обеспокоен будущим планеты и воздействием окружающей среды на здоровье человека, может извлечь пользу из изучения состояния окружающей среды. Заработок бакалавра наук в области гигиены окружающей среды занимает приблизительно четыре года обучения, но может привести к пожизненному опыту помощи другим, в том числе самой Земле.

      &nbsp

      Что такое бакалавриат в области гигиены окружающей среды? Этот курс изучения имеет тенденцию рассматривать химические, физические, биологические и социальные факторы, влияющие на человечество. В исследованиях часто уделяется внимание наукам, таким как физика и химия, в дополнение к закону о здоровье человека, экологической безопасности, токсикологии, очистке сточных вод и т. Д. Исследования занимают примерно четыре года для завершения и могут потребовать стажировки до окончания учебы.

      &nbsp

      Одним из самых больших преимуществ для изучения экологического здоровья является то, что он обучает студентов тому, как лучше заботиться о себе, окружающей среде и окружающих их людей в самых разных ситуациях. В эпоху, когда становление зелени приобретает все большее значение, знание, которое может получить этот тип степени, может быть чрезвычайно ценным.

      &nbsp

      Стоимость получения бакалавра наук в области гигиены окружающей среды во многом зависит от учреждения и продолжительности обучения. Студентам предлагается тщательно изучать программы, которые они рассматривают, чтобы они понимали все связанные с этим расходы.

      &nbsp

      Для студентов, которые получают степень в области гигиены окружающей среды, существует множество вариантов профессиональной и профессиональной карьеры. Студенты могут работать с государственными учреждениями, частными исследовательскими компаниями или даже с некоммерческими агентствами и консалтинговыми компаниями по вопросам окружающей среды. Несмотря на то, что на местах начального уровня можно получить степень бакалавра, аспирантура может потребоваться для более профессиональных позиций, таких как исследования. Стажировки также важны для взлома в определенных областях.

      &nbsp

      Четыре года обучения могут привести к успешной карьере, защищающей окружающую среду и здоровье человека. Онлайн-курсы доступны для учащихся с дистанционным обучением, хотя студенты должны рассчитывать на участие в стажировке в какой-то момент. Чтобы узнать больше, выполните поиск своей программы ниже и свяжитесь непосредственно в приемном отделении школы по вашему выбору, заполнив ведущую форму.