Keystone logo

8 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Исследования в области социальных наук 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Общественные науки
  • Социология
  • Исследования в области социальных наук
Области исследования
  • Общественные науки (8)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Исследования в области социальных наук

    Для студентов, ищущих техническую карьеру, Бакалавр наук часто бывает там, где они начинаются. Программы для такой степени охватывают различные технические и практические аспекты данного крупного, позволяя студентам сосредоточить свои усилия на создании экспертных знаний, необходимых для работы на местах.

    Что такое бакалавриат в области социальных наук? Эта программа предназначена для оснащения студентов навыками и знаниями, необходимыми для социологических исследований и разработки политики. Курсы часто охватывают различные дисциплины и методологии для решения вопросов социального взаимодействия, человеческой субъективности и ключевых проблем в современном обществе. Студентов можно поощрять к исследованиям и анализу, часто достигающим высшей точки в бумаге и презентации.

    Студенты могут получить степень бакалавра в области социальных наук, получив более развитую перспективу для общества и контексты повседневной жизни. Они также создают конкретные профессиональные навыки, начиная от исследований и критического мышления до письменного и устного общения.

    Бакалавр в области социальных наук может быть завершен примерно через три-пять лет обучения на дневном отделении. Стоимость обучения будет варьироваться от одной программы к другой, поэтому потенциальные учащиеся могут извлечь выгоду из исследования своих школ по выбору, чтобы найти больше информации.

    Выпускники бакалавриата в области социальных наук часто преподают высшее образование и степень магистра, особенно если они ищут карьеру в качестве социологов или профессоров истории. Однако получение свидетельства о преподавании возможно только с получением степени бакалавра. Организаторы сообщества, консультанты, социальные работники и помощники по научным исследованиям также могут получить начальные должности в этом BSc. Некоторые профессии, которые конкретно не касаются социологии, но извлекают выгоду из предыстории, включают аналитиков рынка, статистиков и сотрудников по исправлениям.

    Студенты могут получить степень бакалавра в области социальных наук через программы, предлагаемые во всем мире. Онлайн-обучение, в частности, предоставляет возможность для студентов в отдаленных районах или нуждается в гибком графике. Чтобы узнать больше, выполните поиск своей программы ниже и свяжитесь непосредственно в приемном отделении школы по вашему выбору, заполнив ведущую форму.