Keystone logo

347 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Исследования в области управления 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Исследования в области управления
Области исследования
  • Исследования в области управления (347)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Исследования в области управления

Те, кто заинтересован в получении степени среднего образования являются идеальными кандидатами для бакалавра наук программ в области управления. Эти степени от трех до пяти лет, чтобы заработать и установить выпускников на успех в их карьере выбора или служить трамплином к дальнейшему образованию.

Что такое бакалавра в администрации? Программа администрация сосредоточена на изучении лидерства в различных областях, в том числе бизнеса, государственного управления и политического мира. Студенты участвуют в курсовых которая включает в себя широкий круг вопросов, таких, как связь, финансы, бухгалтерский учет общественных отношений и информационных технологий. Эти типы программ часто позволяют студентам специализироваться в определенной академической области, которая является для них интерес.

Те, кто зарабатывают степень бакалавра наук в области управления навыки, которые служат им хорошо в различных областях.Независимо от того, где выпускники выбирают, чтобы начать свою карьеру, они вооружены с широким кругом знаний, что делает их ценными активами в любых условиях.

Стоимость зарабатывать степень администрирования зависит от того, школу вы решите посетить и страна, где он находится. Те, кто хочет поступить должны сначала поговорить с представителем школы, чтобы получить информацию обучение.

Выпускники программ управления могут быть использованы практически в любой отрасли. С обширным фоновых знаний в темах основных административных, степень держатели часто работают на руководящих должностях для крупных корпораций или государственных учреждений. В зависимости от области специализации, выпускники могут выбрать дальнейшее образование в области права, ИТ, финансы, бизнес и бухгалтерского учета.

Те, кто заинтересован в достижении степени в управлении могут воспользоваться нашей всемирной базе данных.Есть международные вариантов для тех, кто хотел бы заработать степень их онлайн. Потому что это не всегда вариант для студентов, чтобы посещать занятия в лицо, он-лайн курсы обеспечивают гибкость и удобство, что традиционные программы не может. Для того, чтобы начать свой путь к градации, поиск для вашей программы ниже, и свяжитесь напрямую приемной комиссии школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.