Keystone logo

2 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Наука о пространстве 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Естественные науки
  • География
  • Наука о пространстве
Области исследования
  • Естественные науки (2)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Popular study format

Popular education type

Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Наука о пространстве

Студенты колледжа, обучающиеся научные или технические специальности будет преследовать цель получения степени бакалавра наук (бакалавр). Это бакалаврская программа длится три-пять лет и будет должным образом подготовить студентов с необходимыми навыками и знаниями, чтобы начать успешную карьеру в соответствующих областях.

Что бакалавра в пространственной науки? В этой программе, студенты получат вид на междисциплинарных областях в области геопространственных технологий в глубину. Фокус может быть сделан на такие темы, как дистанционное зондирование, географические информационные системы и системы глобального позиционирования. Студенты могут узнать все аспекты этих видов техники и как они работают. Они будут получать знания компьютерных приложений и баз данных в отношении пространственной науки, а также соответствующий опыт в интерпретации и анализа спутниковых изображений и аэрофотоснимков.Студенты также могут заточить в на их реальных навыков решения проблем и как их применять, чтобы придумывать решения.

Заработок степень бакалавра в области пространственного науки откроет многие двери для возможности для выпускников. Со знанием они получают, они станут ценным для потенциальных работодателей, что позволяет им дать толчок их карьере в этой области.

Стоимость зарабатывать бакалавра в пространственной науки варьируется в зависимости от университета, который вы хотите посетить и его конкретной программе. Исследования ваш любимый институт, чтобы получить лучшее представление о стоимости и подробной информации о программе.

Лица с степень бакалавра в области пространственного науки имеют исключительные профессиональные навыки и опыт и отличные решать проблемы. Это делает их готовыми к карьере в пространственной науки. Они могут работать в качестве менеджеров природных ресурсов, где они поставят свои навыки, чтобы эффективно использовать картографические географических особенностей и как они меняются с течением времени.Эти специалисты могут быть дополнительно отвечает за управление природоохранной деятельности. Другие обязанности менеджеров природных ресурсов может быть включать оценку последствий стихийных бедствий, анализ преступности и отображение исчезающих видов.

Для студентов с напряженный график или которые находятся в отдаленных районах, многие учреждения предлагают онлайн степень программ. Чтобы узнать больше, поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.