Keystone logo

2 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Международный спортивный менеджмент 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Исследования в области спорта и физических упражнений
  • Спортивный бизнес
  • Международный спортивный менеджмент
Области исследования
  • Исследования в области спорта и физических упражнений (2)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Международный спортивный менеджмент

    Бакалавр наук или бакалавра, является успеваемость заработал те, кто успешно завершить строгую заданную курсовую работу в то, что, как правило, на основе научно-поле. Некоторые преследовать степень бакалавра, чтобы расширить карьерные перспективы; другие делают это в качестве предварительного условия для в конечном счете преследует степень магистра.

    Просто то, что бакалавр в области международного менеджмента спортивного? Предназначен для тех, кто хочет создать полноценную и выгодные карьеру в глобальных спортивных и деловых рынках, бакалавр наук в области международного менеджмента спортивного целом может быть обеспечено в течение четырех лет. В то время как участники должны ожидать некоторый уровень изменчивости среди программ, наиболее акцент на таких областях, как политика, спортивной истории и управления в рамках различных глобальных настроек. Многие международные программы управления спорта сосредоточиться на развитии управленческих и предпринимательских навыков, а также подчеркнуть культурное разнообразие, спортивное питание и связанные темы.

    Многие люди, которые зарабатывают степень бакалавра считают, что они могут получать более высокие доходы, чем они были в состоянии до достижения различие. Другие считают, что они более квалифицированы и способны применять более прибыльных позиций по всему миру, чем те, лишенных градусов или те, с только два года градусов.

    В связи с существенным колебанием стоимости одной степенью бакалавра наук в программе управления международного спортивного до следующего, потенциальные заявители, рекомендуется связаться с каждой школе интерес для соответствующей информации регистрации и ставок.

    Те, со степенью бакалавра в области международного спортивного менеджмента есть навыки, необходимые для успеха в различных спортивных связанных позиций. Многие находят работу в профессиональных спортивных организаций по всему миру; некоторые из них могут сосредоточиться на более конкретном участке поля, например, спортивный маркетинг или консалтинг.Выпускники могут найти работу в течение спортивных событий учреждений или исследовательских организаций, или даже вернуться в школу, чтобы проводить более высокой академической степени.

    Те, кто ищет, чтобы установить интересные и выгодные карьеру в спортивной всему миру рынке можно просмотреть множество связанных академических программ, доступных с помощью нашей базы данных. Онлайн возможности могут существовать для тех, кто нужен гибкий график. Поиск программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.