Keystone logo

22 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Менеджмент в области информационных технологий 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Технологические исследования
  • Информационные технологии
  • Менеджмент в области информационных технологий
Области исследования
  • Технологические исследования (22)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Менеджмент в области информационных технологий

Бакалавр наук, или бакалавриат, обычно представляет собой четырех- или пятилетнюю программу обучения, предлагаемую многими университетами и колледжами. Специализированное обучение фокусируется на уникальной области науки и может помочь студенту специализироваться в этой дисциплине.

Что такое BSc в управлении информационными технологиями? Эти программы объединяют две области обучения в одну степень, смешивая компьютерную науку с управлением системными операциями. Курсы могут включать сетевые стандарты, системы управления базами данных, а также анализ и организацию информации. Студенты также могут выбирать такие классы, как системы обмена сообщениями, сетевые протоколы и технологические решения проблем.

Выпускники ИТ-менеджмента часто развивают навыки управления проектами, организации и анализа данных, которые могут помочь им в различных бизнес-карьерах. Они также могут уделять внимание деталям, творческому мышлению и определению проблем.

Затраты на получение уроков для получения степени бакалавра могут варьироваться в зависимости от университетов. Предполагается, что заинтересованные учащиеся найдут программу и свяжутся с школой за последними расписаниями, информацией и расходами.

Компьютеры - такая большая часть делового мира, что выпускники BSc в области управления информационными технологиями часто находят, что у них есть широкий выбор вариантов карьеры. Некоторые могут выбирать частный бизнес и отрасли, в то время как другие находят работу в местных ИТ-отделах, государственных или федеральных ведомствах. Конкретные названия заданий могут включать администратора сетевой информации, системного инженера, разработчика приложений или специалиста по ИТ. Другие могут найти должности веб-мастеров, информационных аналитиков или главных информационных сотрудников. Карьера также можно найти в специализированных корпорациях, таких как коммунальные предприятия или кабельные провайдеры.

Занятия для получения степени бакалавра в области управления информационными технологиями могут быть доступны на территории кампуса и онлайн в университетах по всему миру. Онлайн-классы предлагаются для работающих людей или тех, кто живет вдали от университета. Чтобы найти курс обучения в соответствии с вашими потребностями, выполните поиск своей программы ниже и напрямую свяжитесь с приемной кабинетом школы по вашему выбору, заполнив ведущую форму.