Keystone logo

4 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Менеджмент в сфере розничной торговли 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Исследования в области управления
  • Менеджмент в сфере розничной торговли
Области исследования
  • Исследования в области управления (4)
    • Вернуться к основной категории
    Места
    Найдите больше местоположений
    Тип степени
    Продолжительность
    Темп обучения
    Язык
    Язык
    Формат исследования

      Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Менеджмент в сфере розничной торговли

      Обычно заработал как бакалавриата, бакалавра наук (BSC) является в углубленное изучение науки, связанных с поля в университете или колледже. Эта программа может занять от трех до пяти лет, чтобы закончить, в зависимости от учреждения, области исследования и конечно нагрузки. После завершения программы, студенты могут получить необходимые навыки ведения бизнеса, чтобы получить более высокооплачиваемую работу.

      Что бакалавра в розничной управления? Розничная степень управления ориентирована в первую очередь на строительство критическое мышление и аналитические навыки рассуждения для того, чтобы человеку работать в розничной торговой организации. Программа может предоставить студентам с большим знанием отрасли, в дополнение к критически важных бизнес-навыков. Некоторые из курсов включают в себя управление операциями в розничной среде, понимание потребителя, управление изменениями в организациях и интеграции профессиональных торговых опытом.

      Выпускники этой степени бакалавра, как правило, имеют отличные управленческие и организационные навыки. Эта программа может помочь студентам отточить эти навыки и обеспечить всестороннее понимание практических и теоретических аспектов управления розничной.

      Стоимость получения степени бакалавра будет меняться в зависимости от длины программы, учреждения и страны обучения. Для конкретных расходов по программе и получения дополнительной информации, обращайтесь в офис приема школы непосредственно.

      После завершения их степени, выпускники могут найти себя в высокой спроса на ряд управленческих или розничных позиций, в частности, в отделе маркетинга и развития продаж. Ученые навыков в области управления собственностью, руководством, сотрудничества и обслуживания клиентов может также увеличить студент 'ы шансы на получение успешный положение в отрасли розничной торговли.

      Заработок степень бакалавра можно запустить выпускников в хорошо оплачиваемой и успешной карьеры.С неполный рабочий день и занятия очных предлагаемых, а также онлайн-курсы для людей с ограниченным доступом на объект, есть больше гибкости для удовлетворения строгий график любой студент 'ы. Чтобы узнать больше, поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.