Keystone logo

8 Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Наука о земле 2024

Фильтры

Фильтры

  • Бакалавр естественных наук (BSc)
  • Естественные науки
  • Науки о земле
  • Наука о земле
Области исследования
  • Естественные науки (8)
  • Вернуться к основной категории
Места
Найдите больше местоположений
Тип степени
Продолжительность
Темп обучения
Язык
Язык
Формат исследования

    Бакалавр естественных наук (BSc) Программы в Наука о земле

    Бакалавр наук (бакалавр) является степень бакалавра присуждается студентам, которые закончили техническую или научную связанных майор. Эта программа, как правило, занимает от трех до пяти лет, чтобы закончить и даст студентам существенное математическое и научное образование по отношению к выбранной ими области исследования.

    Что бакалавра в Geoscience? Эта программа предназначена для студентов с пониманием в глубины и обширные знания системы процессов на Земле. Основные требования курс может включать в себя науку, математику и писать для студентам развивать необходимые технические и коммуникационные навыки, связанные с науках о Земле. Экологические проблемы также могут быть покрыты и решения могут быть изучены. Некоторые учреждения предлагают даже полевые опыты в дальнейшем оттачивать навыки и опыт студентов в этой области науки. Фокус может быть сделан на такие темы, как устранение загрязнения окружающей среды, открывая новые источники энергии и руд и элементы, используемые для промышленности.

    Есть несколько причин, чтобы заработать степень бакалавра в Geoscience. Например, выпускники успешно получить исключительную исследования и технические навыки, чтобы сделать их хорошими кандидатами работы. Это позволит значительно помочь им в кик-начиная свою карьеру в науках о Земле.

    Стоимость зарабатывать эту степень отличается от университета к университету. Расположение также играет роль в определении того, насколько вам придется платить. Исследования ваши любимые заведения и связаться с приемной комиссии, чтобы найти больше узнать о ценах и программе.

    Выпускники с бакалавра в Geoscience иметь соответствующие профессиональные научные навыки и опыт, чтобы дать им возможность продолжить карьеру в этой области. Они могут работать в окружающей среде, геофизических и геотехнических консалтинговых агентств. Они также могут найти себя работать в газовой и горнодобывающей промышленности. Другие имеют возможность работать в политических позициях и экологических фондов. Некоторые студенты выбирают, чтобы перейти на аспирантуру.

    Многие учреждения дать студентам возможность заработать бакалавра их в Интернете. Это отличный вариант для студентов, расположенных по всему миру. Чтобы узнать больше, поиск для вашей программы ниже, и контакт непосредственно Приемная комиссия школы по вашему выбору, заполнив свинцовой форме.